Показать сообщение отдельно
Jintropin
активный пользователь
Аватар для Jintropin
Сообщения: 3,197
Регистрация: 12.02.2009
Откуда: Русь
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 9 октября 2009, 17:25
  #4125 (ПС)
Сука все началось 2 недели назад гдето.тупые боли в затылке.при всех упражнениях.короче как только решил сделать перерыв и обследоваться в диспнасере.заболел ангиной.вот уже неделю болею.короче жрать вобще херова получаеться.короче сегодня пошла кровь из носа,я подумал хуйня щас пройдет.прошло 10 минут не проходит.я конечно все зделал как надо вставил ватку в ноздри и лед к носу приложил.короче не прошло кровотечение и через 30 минут.я аж захлебываться начал кровью.позвонил в скорую.ждал я их вообщем часа полтора короче я хз сколько крови из меня вышло но я думаю стакана 2 наверное короче меня отвезли в больницу вкололи в нос обезбаливающее(сука боль адская) и засунули тампоны,это оказалось еще больнее чем укол.бля тампоны пиздец настолько засунули что у меня ноздри разрывает ща взяли кровь из вены и пальца.и вот тока щас приехал.пока я доберался до дома на меня все ка на смотрели в перебентованым лицом
Вообщем с этими тампонами мне еще 2 дня гонять.а завтра надо ехать в НИИТО к ортопеду по поводу шейных позвонков.вообщем за 2 недели.мне пришлось пережить- 4 раза кровь из пальца,1 из вены.рентгеновские снимки,ангину,температуру под 40,насморк,боль в горле,коньюктевит(гноение глаз)остеохондроз,боли в голове и шеи.лопнувший сосуд,2 стакана пролитой крови из носа.унижение на улице постороних людей Короче парни то что было с вами это цветочки.Но я не сдаюсь,надеюсь недели за 2 встану на ноги и пойду покорять веса в качалку
Я люблю Жизнь не смотря ни на что, со всеми её хуевыми моментами и подножками , стресами

offline