Показать сообщение отдельно
NLO
 
Аватар для NLO
Сообщения: 1,691
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: UA
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 21:05
  #4120 (ПС)
-Цитата от Bluudzhi Посмотреть сообщение
Блять такая же проблема вот почти точ в точ я хз но мне паходу тоже заниматься нельзя, у меня тоже с желудком пиздец чо твариться, гастрит, потом васпалился сам желудок и незакрываеться клапан и еще васпалён кишечник блять,повышен белерубин это печень, хеликобактор в пять раз повышен, и еще всякой хуйни мелкой, но мне на это похуй яб занимался дело в том что у меня еще ебашит температура уже 2 месяца от 37.0 до 37.8 и я немогу заниматься при такой температуре так как я охуетительно сажу своё сердце, я уже как год непью спиртное, не курю около 2 лет. пол года качался и для меня это стало смыслом жизни я уже немогу без этого, и на мой взгялд все эти болезни мои вызвало то что я дохуя жру, просто я худой и меня это бесит очень, и я стал очень много жрать так что аш на рвоту тянуло блять, да я прост оесли хочу чегото добиться я буду идти на пролом блять натура такая ебанутая, ну так вот я теперь не ебу что мне делать сука, уже заебался в бальницах лежать и пить всякие таблетки, и всё то что я наверстал за эти пол года, а это скажу я вам немало всё здулося, и я вот сижу в ахуе я похудел и здулся просто в ахуе нахуй!!!! кстати я добился вот чего за каких то пол года это редкость кто такого может добиться без химии блять, обьём бицепса был 32 стал 36 вес мой был 60 кг стал 71. ну а щас всё нахуй опять сдулось и пиздец и еще меня бесит то что всякие пидарюги алкаши и наркоманы ничем толком неолеют вот, а тут сука одни витами тренировки всё по режиму и хуяк вот оно тебе пиздой накрылось несправедливо сука
про несправедливость согласен с тобой! походу у тебя внатуре всё серьёзно, крепись!

ЗЫ автору вот хочу сказать: забей временно на зал, пройди курс лечения, но чтобы не терять форму, ходи на турники, брусья, в принципе и в зал можна, НО работать с очень маленьким весом, чтобы себе не навредить...
сам знаю как это, даже неделю не заниматься из-за простуды и потом таким гавном себя чувствуешь...
но здоровье важнее, не шутите с ним, зал залом, а пенсию в старости надо потратить на развлечение, а не на таблетки

offline