Показать сообщение отдельно
Ekklesiast
статус неизменен
Аватар для Ekklesiast
Сообщения: 3,922
Регистрация: 22.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 8 октября 2009, 14:51
  #4113 (ПС)
-Цитата от Bilder Посмотреть сообщение
-Цитата от Лужёная глотка Посмотреть сообщение
-Цитата от Bilder Посмотреть сообщение
Нахер зимой нужны кубики?Надо массу набирать и набирать а к лету и подсушишься.а по поводу тренажора,можно средненько развить мышцы и добиться рельефчика не более.то что написано наберете много мышечной массы хуйня.Базовые упражнения не какие тренажоры не заменят

Добавлено через 5 минут 31 секунду
Последний раз на тренировке был ровно неделю назад,так как заболел ну и следовательно херова хаваю)Но чета седня заметил что грудные пиздец выросли за эту неделю пока лечюсьхз вроде наоборот все должно быть обьем потерять должен.так вот сходил замерился на 3 см выросли сиськи.не знаю как это обьяснитьможет то что я таблетки хаваю там всякие для лечения,и они имеют анаболический эфекткороче я оч доволен как все протекает.
а чё тут объяснять?
ты дал мышцам отдохнуть и они откликнулись на это)
если б они у тебя после месяца застоя росли, тогда да можно было бы и задуматься

-Цитата от Ромич Посмотреть сообщение
Ни тренажер, а мечта Ну там как я понял в качестве отягощения выступает вес собственного тела? То можно к себе еще тяжести привязывать, лишь бы тренажер выдержал монстерской нагрузки По видео ничего не могу сказать, так как в контакте не зареган. Насчет программы, то при похудании должно на первое место выставляться диета. Ну у меня мало опыта в этом деле, потому что собственный пресс последний раз видел, весив 65 кг
я всё же продолжу стоять на своём, утверждая то что диета выставляется на первое место во всех случаях.
всегда и везде. МЫ ТО, ЧТО МЫ ЕДИМ.
конечно можно закидать меня камнями, мол можно раскабанеть и при несбалансированном питании
я не стану спорить, конечно можно, но какой ценой для организма? и как это потом аукнется в будущем...

По поводу преса дело говоришь лучьшее упражнение на прорисовку как не странно это диета
кушай сушки

offline