Показать сообщение отдельно
Жирный Медведь
Михаил Боярышник
Аватар для Жирный Медведь
Сообщения: 9,697
Регистрация: 09.07.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2009, 20:06
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для Жирный Медведь
  #70 (ПС)
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

шаришь
я так рассуждал, когда мне лет 12 было
целуясь с девушкой твоей мечты на первом свидании (которой есть хотя бы 20 лет, ибо в этом возрасте тока 1-2% девушек, не попробовавших на вкус член), не забудь деликатно осведомиться перед тем как засунуть ей своя язык в рот - а сколько она хуев в жизни отсосала и сосала ли вообще

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от badJUST Посмотреть сообщение
сбствена возникает вопрос а анулингус своей девушке это нормально??
тебе не похуй что нормально считается, а что нет?..) 80% пар придумывают себе такие извращения, что если прочухать со стороны че они творят вообще, начинаешь думать, что большая часть людей сумасшедшие фанатики


один мой близкий поинтересовался у девушки своей брала ли она в рот у кого-то, она долго морозилась, но он добивался ответа, в итоге она сказала, что да.
потом он сказал, что она защеканка и блядь тупая.
на этом все их амурные дела и закончились.
потом он жалел очень, что тогда задал этот вопрос
так что встречаясь с взрослой девушкой лучше не затрагивать этого вопроса, ибо ответ очевиден, но поставит в неловкую ситуацию обоих.

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение
-Цитата от Корот Посмотреть сообщение
-Цитата от Жирный Медведь Посмотреть сообщение

шаришь
я так рассуждал, когда мне лет 12 было
целуясь с девушкой твоей мечты на первом свидании (которой есть хотя бы 20 лет, ибо в этом возрасте тока 1-2% девушек, не попробовавших на вкус член), не забудь деликатно осведомиться перед тем как засунуть ей своя язык в рот - а сколько она хуев в жизни отсосала и сосала ли вообще

Добавлено через 4 минуты 15 секунд
-Цитата от badJUST Посмотреть сообщение
сбствена возникает вопрос а анулингус своей девушке это нормально??
тебе не похуй что нормально считается, а что нет?..) 80% пар придумывают себе такие извращения, что если прочухать со стороны че они творят вообще, начинаешь думать, что большая часть людей сумасшедшие фанатики


один мой близкий поинтересовался у девушки своей брала ли она в рот у кого-то, она долго морозилась, но он добивался ответа, в итоге она сказала, что да.
потом он сказал, что она защеканка и блядь тупая.
на этом все их амурные дела и закончились.
потом он жалел очень, что тогда задал этот вопрос
так что встречаясь с взрослой девушкой лучше не затрагивать этого вопроса, ибо ответ очевиден, но поставит в неловкую ситуацию обоих.


как думаешь сколько хуев норма?
для телки 20 лет.

один воспитывал сестру младшую, так чтоб она больше одного хуя в неделю не видела.

offline
Ответить с цитированием