Показать сообщение отдельно
ehipoh
лёшенька
Аватар для ehipoh
Сообщения: 4,808
Регистрация: 02.11.2007
Откуда: planetatenalp
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 4 октября 2009, 15:15
ВКонтакте
  #795 (ПС)
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
-Цитата от mrAnimal Посмотреть сообщение
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
На баттлах/кастингах/отборах, помоему, судят по факту, а не по прошлым заслугам. Толку то судить о том, что было, если вот на данный моммент человек сделал не качественно? По твоей логике на баттлы должны отбирать по принципу «Вот у него 10 лет назад был крутой альбом, берём его», а то что сейчас человек не показывает качества — это ничего?
Очень странно, что ты заговорил именно о качестве, а не об известности "трушности" репера. Ведь, только глухой не согласится с тем, что 3NT уже давно делают репчик намного качественней большинства сегодняшний треков.

А логика у меня такая. Будь я организатором конкурса я бы из этого списка выбирал самых ярких и адекватных артистов. Желательно состоявшихся. Нужно давать возможность тем кому это «оленье и павлинье лобби» в инете не даёт продуха. Зачем мне чтобы какой то форумовский Вася махал ветками и "орал" в микро о своих подростковых проблемах с которыми никак не может справиться. Нужно чтобы шоу было крутое. Чтобы реп был приятен не только тем кто в нём копается годами и знает всех батловых реперов, а так же простым обывателям. А то будет вам на экране лишь Тимати да Потап. Это всё только к лучшему. Каждый прославившийся репер это шаг к тому, чтобы реперов в нашей стране стали уважать ещё больше. А вы как бабки базарные сидите на своём форуме и завистливо сплетничаете. Будьте мужиками (ну кроме тех кто ими физически не является)!

Я бы с удовольствием увидел бы того же Бабангиду в ящике, но всем понятно почему он туда не попадёт. У каждого свой путь. В этом отношении Дуня будет там в кассу, и реперками уважаем и артист в прямом смысле этого слова. Хороший состав получился, разношерстный.
Тогда резонный вопрос: для чего нужно было проводить этот весь спектакль с интернет-голосованием?
Тот же Домино или Арсайд, мне кажется, очень неплохо бы выглядели на сцене. Классик дак вообще с Ониксами выступал, и все довольны.

Вообще этот индарнб — это тёмная жидомассонская структура
Заебали вы уже с арсайдом этим.он и так уже плакает
А Камаз очень техничный рэпер!
и намного уж техничнее перечисленных тобой выше

Добавлено через 1 минуту 16 секунд
-Цитата от mrAnimal Посмотреть сообщение
-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Тогда резонный вопрос: для чего нужно было проводить этот весь спектакль с интернет-голосованием?
Так спрашиваешь как будто я организатор ) я просто поделился своими соображениями. Ар сайд кстати неплохо пиариться сейчас на результатах голосования ) Видос даже сделал в котором ему якобы "пофиг" ))

-Цитата от a.su.s Посмотреть сообщение
Вообще этот индарнб — это тёмная жидомассонская структура
Благо хоть судьи вроде адекватные в этот раз. Прошлые разы ангажированность вообще была даже неприкрытой.
ОО,камаз ин да хаус!!рады видеть тебя тут!!!

offline