Показать сообщение отдельно
H-Cam
активный пользователь
Аватар для H-Cam
Сообщения: 5,675
Регистрация: 03.04.2005
Откуда: Питер Озерки Сикейроса
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 1 октября 2009, 08:50
ВКонтакте
  #3374 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
-Цитата от H-Cam Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ну у вас другое понимание закона и другое к нему отношение.
а тут по закону жить знаешь как-то никакн е получается. даже если сильно хочешь.

а штрафы я регулярну на руки даю. ибо если вне садового кольца нарушил, то это протокол и квитанцию тебе на руки. потом бляд mc квитанцей в себрбанк в очереди среди бабулек за пенсией часок отстоишь, заплатишь так ещё им квитанцию об оплате в ГИБДД вези в том районе где нарушил!!! ты понимаешь сколько это гемору?
поэтому я отдаю в два раза меньше и на руки.ю и не приходиться минут 10-15 ждать пока протокол выписывают.
в ЦАО щас можно на месте заплатить кредитной картой и всё ок. но там и не нарушишь особо в центре то. разве что только на встречку, а тут уже не штраф нихуя)

а так нечестно выходит, само собой. нарушил и ушёл от наказания. но блядь как вспомню сколько раз низачто разного рода наказания нёс... так они ещё в долгу вечном получаются.
мне похуй, мне не стыдно
у меня всего 1 штраф) 200руб превышение загородом..хорошо что вести не надо было
два на руку...превышение на каде..200руб
и на перекрестке..развернулся через жопу...через треугольник из двойной сплошной...в кэс обошлось
за превышение только на трассах у меня штраф 100 р в Твери сраной. остановли за 87 кмч, дебилы.

в москве негласное правило за скорость не тормозят если только больше чем на 60 кмч допустимого не превысил. тут уже ты оставишь десяточку и довольный поедешь дальше)
а так я не еду больше 120 обычно и всё чики шлем.
один раз за два года тормозили после клуба мальца выпившего ночью в ливнище ехал 101 вроде и то не унюхали и говрит куда спешишь? я говорю да не спешу вроде никуда. он говорит 101 едешь. я говорю и что? ну нарушаем. я говорю да ладно йоптыть ночь, проспект мира свободен, хуйли там. ну он без разговор отдал документы и досвидания.

а так стоят с радарами этими на трёхногам на том же садовом. так мимо них едешь 105-110 спокойно и им похуй. потому что весь траффик так едет))

Добавлено через 1 минуту 31 секунду
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
ну у вас другое понимание закона и другое к нему отношение.
а тут по закону жить знаешь как-то никакн е получается. даже если сильно хочешь.

а штрафы я регулярну на руки даю. ибо если вне садового кольца нарушил, то это протокол и квитанцию тебе на руки. потом бляд mc квитанцей в себрбанк в очереди среди бабулек за пенсией часок отстоишь, заплатишь так ещё им квитанцию об оплате в ГИБДД вези в том районе где нарушил!!! ты понимаешь сколько это гемору?
поэтому я отдаю в два раза меньше и на руки.ю и не приходиться минут 10-15 ждать пока протокол выписывают.
в ЦАО щас можно на месте заплатить кредитной картой и всё ок. но там и не нарушишь особо в центре то. разве что только на встречку, а тут уже не штраф нихуя)

а так нечестно выходит, само собой. нарушил и ушёл от наказания. но блядь как вспомню сколько раз низачто разного рода наказания нёс... так они ещё в долгу вечном получаются.
мне похуй, мне не стыдно
ты мне за гемор не рассказывай. я тоже еду в штат где нарушал в суд (до 200км иногда выxодит), сижу жду своего приговора в зале суда, потом иду в кассу, стою в очереди, плачу штуцарь за превышение, лишаюсь права вождения сроком на три месяца. через три месяца возвращаюсь в этот штат, плачу полтоса, восстанавливаюсь и живу себе дальше. вот это я понимаю гемор)))
понимаю)
а я из питера ехал чере Новгородскую губернию. там город чудово. я вроде уже писал. тоже говорит приезжай на суд
но у них была камера и пришлось телефон отдать. и это ещё неплохо отделался
один раз по городу умудрился мента с радаром проехат на 120
ехал ...задумался...потом соображаю..он же с радаром был и вроде палкой махнул

а у меян впереди пост гаи...думал там будут тормозить..но все нормлаьно пронесло.

а я тогда как раз ехал..с выкупа друга.
друга в 12 дня тормазнули гайцы и унюхали у него пиво..которое он закончил пить в 1 ночи и выпил 3 бутылки (хотя я бы не стал столько пить..у меня нормаль 2 пива до 9 вечера)..ну сделали обыск , нашли грамм камня..начали его обыском с собакми пугать.

развели на 15 кэсов
звонит мне..я сказал столько не дам....сказал дам 7500..он сказал нужно 10

я привез 10
он не посмотрев отдал им их..оказалось..что он все таки их развел на 7500...суки

потом еще стремались из его тачки не выходили пока я не уйду

offline
Ответить с цитированием