Показать сообщение отдельно
Vegan Jihad
пососёмся?
Сообщения: 22,224
Регистрация: 08.09.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 сентября 2009, 23:38
  #3364 (ПС)
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
-Цитата от dutchmastah Посмотреть сообщение

да какая нах презумция. мусор yвидел, остановил, написал в протоколе шо да как. приходишь в суд, там мусор стоит читает протокол свой, если ты скажешь, что он это всё придумал, принципиальному хачу никто не поверит, а доблесному милиционеру...
остаётся только пообещать кровью искупить свою вину, и попросить не лишать тебя жизни.
неа
нет тут такого.

такая же хуйня была когда мы на свадьбе гуляли у соседа. лимузин там был ну как всегда всё. и мусор тормозит. типа схуяли ли вы две сплошные пересекли?

все в ахуе, какие сплошные? а ведь и вправду не пересекали!
ну а тормозят мозги поебать мо лу людей праздник не будут же они тут стоять 2 часа спорить а тупо лавэ дадут и уедут.
а водитель лимузина Дима тоже наш сосед. ну мы вступились за него, позвонили нашему соседу майору ГИБДД и он сказал шлите этого мудака нахуй, это гон полнейший.
он не хотел отдавать документы. ну мы снова майорчику позвонили, он там подсуетил чего-то, этому мудаку на рацию "позвонили" свои и нас отпустили
да в пизду беспредел этот. я если нарушил, по закону пойду заплачу, или срок отматаю коли преступил черту))) а так вроде как и отмазаться можно, но и загребсти могут тоже по беспределу так же. голимо как-то.
ну у вас другое понимание закона и другое к нему отношение.
а тут по закону жить знаешь как-то никакн е получается. даже если сильно хочешь.

а штрафы я регулярну на руки даю. ибо если вне садового кольца нарушил, то это протокол и квитанцию тебе на руки. потом бляд mc квитанцей в себрбанк в очереди среди бабулек за пенсией часок отстоишь, заплатишь так ещё им квитанцию об оплате в ГИБДД вези в том районе где нарушил!!! ты понимаешь сколько это гемору?
поэтому я отдаю в два раза меньше и на руки.ю и не приходиться минут 10-15 ждать пока протокол выписывают.
в ЦАО щас можно на месте заплатить кредитной картой и всё ок. но там и не нарушишь особо в центре то. разве что только на встречку, а тут уже не штраф нихуя)

а так нечестно выходит, само собой. нарушил и ушёл от наказания. но блядь как вспомню сколько раз низачто разного рода наказания нёс... так они ещё в долгу вечном получаются.
мне похуй, мне не стыдно

offline
Ответить с цитированием