Показать сообщение отдельно
PR1DE AST
активный пользователь
Аватар для PR1DE AST
Сообщения: 7,519
Регистрация: 25.07.2008
Откуда: Дым
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 13:22
ВКонтакте
  #2995 (ПС)
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение

можно б/у королу взять по цене нового ваза, но она не будет ломаться каждые 100 километров, да и ездовые качества, комфорт, безопасность на несколько порядков выше. правда лучше в аварию не попадать. мы не шестерки разок зацепили авенсис: удачно так ребром крыла ей в попку въехали! у нас вмятина на крыле, у неё развороченный задний фонарь, бампер. мы на восстановление 150 рублей потратили а он на 15000 встрял (в сто раз больше)

Добавлено через 4 минуты 20 секунд
Предлагаю продолжить традицию переименования раздела сейчас актуально будет

Курилка (Флейм) или ВАЗ vs ...

кстати о ВАЗе как известно Г. не тонет вот этот хлам конструкции 20-40 летней давности до сих пор на плаву
а что скажешь например о новом модельном ряде тойот,там если например бампер или дверь погнешь можно паяльной лампой нагреть и все вернется в первоначальный вид( это касается вмятин в разумных пределах)
вообще ненравится модельный ряд нанешних тойт, годов так с 2003 наверно
и краска у них слабовата
чуть что до грунта (в последних помоему испрвлятся начили)
а вмятины не пайалкой делают, там специальный набор правочных инструментов, с оговкой если не затронута краска

Добавлено через 1 минуту 17 секунд
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от MAKY Посмотреть сообщение

Аккорд да,веселая машинка.
Но дорогая.Альтернативой вазу её не назовешь.

Кстати япошки лучше тоже свежие с японии брать.
так у нас все условия,в алмате они все свеженькие ждут своих обладателей,праворульные ваще копейки стоят,дядька купил универсал субару легаси 1999 года полноприводную со всеми наворотами и 2 литра обьема за 3000 $
чот помоему загнал по цене, или она конструктор?
я же сказал что праворульная,это единственый минус,в остальном она идеальна,летает третий год уже,и хоть бы что

Добавлено через 1 минуту 19 секунд
-Цитата от Voch Посмотреть сообщение
субари заебись, я вот о форике думаю, хотя импреза будет шустрее)
или тойота кроун, это более комфортный пароход на дороге

а русские машины в топку... не умели делать нормально, и нехуй начинать.

ещё и пошлины подняли... эти ебаные пидорги в правительстве(
я и с форестером дело имел он лучше импрезы,во первых он нереально прет даже с автоматом,а во вторых кузов у них усиленый,за это и ценят

offline