Показать сообщение отдельно
Ryzhaya
в Бане
Сообщения: 1,808
Регистрация: 11.01.2008
Откуда: Нижний Новгород!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 28 сентября 2009, 08:55
Домашняя страница ВКонтакте
  #326 (ПС)
-Цитата от DonTI Посмотреть сообщение
Да ну мне кажется кидалова
Ахаха)) Тебе показать фоты...где с прошлого батла призы дошли до победителей???)))))
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
ты же не жена ему
Ахаха) Зря ты это сказал)
-Цитата от SANCHEZ MC Посмотреть сообщение
Ну как бы на футбол ЦСКА - зенит. Да и просто отдохнуть и выступить.

Да с 1цово, знаю.

Буду..я трек числа так 16 записал))вот сводят.
Отлично)))УДачки
-Цитата от KrumP Посмотреть сообщение
ахуенский батол
Спасип)
-Цитата от Wee Посмотреть сообщение
а ну счастья вашей семье!!
ПАсипа)

Добавлено через 1 час 28 минут 13 секунд
Тем,кто не видел.. пополнение в судейском составе:

9. MRK(PSRec) (участник PSRec, 5 шлюх. Судит с полуфинала)

10. Спарц (Скандально известный нижегородский рэппер, один из самых перспективных молодых артистов лейбла КВАЗАР МУЗЫКА. судит с полуфинала)

11. Амира (г. Нижний-Новгород, DJ/MC хип-хоп принцесса страны, начала свою музыкальную карьеру в 2003 году при поддержке КВАЗАР МУЗЫКИ, в 2007 году выпустила свой дебютный альбом "Легко Любить".На данный момент работает со многими известными рэпперами страны, так же известна своим диджеинговым мастерством. Судит с полуфинала)

12. TREXX (г.Москва , Основатель лэйбла GT-R, работал с Midway`ем, на данный момент считается одним из лучших кранк исполнителей страны. Судит со 2 раунда)

13. LiL_M (г.Химки, участник лэйбла Нефелла, за его плечами сотни треков, и десятки бэтлов, этому парню не надо представлений его и так все знают в мире батл хип-хопа. Судит с четверти финала )

14. Бабангида (инфа позже. судит с 4 раунда)

offline