Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 20:58
ВКонтакте
  #3594 (ПС)
-Цитата от _Slim-Z_ Посмотреть сообщение
-Цитата от GianniAgnelli Посмотреть сообщение
-Цитата от BoPoH_Я Посмотреть сообщение

Значит велосити, это когда ты отрываешь свою прогу, осмелюсь предположить что ты пользуешься фруктами и там есть в низу такие столбцы, зелёненькие,они располоржены прямо под прямоуголничками что ты наривсовал в пиано рол, вот их двигаешь вверх в низ и случаеться по истене чудо, звук становиться то громче, то тише, алилуля!!!!Святие децебелы, как это у нас получилось, наверно потому что велосити отвечает за "громкость"каждого прямоугольничка.Да прибудет с нами свет братья и сестры, да помогут нам святие звуковие частоты, аминь!

( блядь, а почитать тему не льзя было или в гугле это слово прописать? )
ох нихуя ты смелый)) прямо в точку)

не смешно у тебя вышло) хотя хз мб я не в настроении. Всю жизнь всегда думал что громкость это вольюм. А тут велосити) Уж простите мне такое дикое невежество) Да я и хотел было погуглить но тк было открыто окно хх.ру спросил тут. В любом случае все объяснил ты) Тепеь я знаю чо такое велосити
Велосити не равно Громкость точнее не всегда. в простейшем случае семплеров велосити действительно влияет только на громкость, однако на велосити еще может быть заведено управление фильтрами, огибающими и т.д.
+1

offline