Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 20:55
ВКонтакте
  #3592 (ПС)
-Цитата от beav1s Посмотреть сообщение
-
Беги парень и то быстро!!!! тут половина форума не знает как добиться слитности с минусом, а ты ещё и не доволен и хочешь это убрать!
парень не совсем то имел ввиду..сливается до состояния каши..средние частоты голоса неслышны, а лишь высокие, хотя это происходит как раз из-за поднятых средних..но лично у меня из-за этого было)
а теперь открываем толковый словарь и ищем слово "юмор" или же "шутка". это во первых, а во вторых, ты хоть понял что сказал?, если у тебя каша на средних чистотах и ты их поднимаешь вывод напрашиваеться сам собой, на хер поднимать то?...а если не слишно средних чистот это не значит что у тебя чистоты хуёвые в голосе, или микро дерьмо, что не исключено, а занчит что дибил битмейкер забыл про конфликтность чистот в инструментале и не оставил простанртва для голоса! Это два. в третих, парень спрашивал про Tube еффект.в четвёртых, среднии чистоты в принцепе не поднимаються часто, если так брать и учесть что у тебя помещение на 5+ с акустикой, то поднимаеться, само "тело" голоса, а это прмерно 200 - 300 Килогерц, и поднимаються высокие с сверх высокими, для придания вашей "лёгкости", и ясности. учи мать часть!

offline