Показать сообщение отдельно
BoPoH_Я
в свои 14, я делаю лучше!
Аватар для BoPoH_Я
Сообщения: 2,075
Регистрация: 20.08.2007
Откуда: Киев
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 19:17
ВКонтакте
  #3585 (ПС)
-Цитата от GianniAgnelli Посмотреть сообщение
-Цитата от DaBeatBot Посмотреть сообщение
-Цитата от GianniAgnelli Посмотреть сообщение
надо ли как то обрабатывать басс для лучшего звучания?
скорее да - чем нет...
и как лучше обработать?

Добавлено через 1 час 11 минут 17 секунд
мля и еще такое дело, не помню чо установил, но теперь форж не дает открвать\закрвать мп3, говорит нужно активировать Sony MP3 Plug-In 2.0

Добавлено через 1 час 14 минут 14 секунд
не актуально

Добавлено через 7 часов 19 минут 24 секунды
что такое велосити, с чем его хавают, и как его прикрутитть к сочной обработке ударных?
Значит велосити, это когда ты отрываешь свою прогу, осмелюсь предположить что ты пользуешься фруктами и там есть в низу такие столбцы, зелёненькие,они располоржены прямо под прямоуголничками что ты наривсовал в пиано рол, вот их двигаешь вверх в низ и случаеться по истене чудо, звук становиться то громче, то тише, алилуля!!!!Святие децебелы, как это у нас получилось, наверно потому что велосити отвечает за "громкость"каждого прямоугольничка.Да прибудет с нами свет братья и сестры, да помогут нам святие звуковие частоты, аминь!

( блядь, а почитать тему не льзя было или в гугле это слово прописать? )


-Цитата от BigZ Посмотреть сообщение
Люди! Через чо голос теплее делать? Нуп блять... Нисабражаю... Посоветуйте!
Вроде чё то пробовал да акапэлла с минусом сливаюца хч слышно
Беги парень и то быстро!!!! тут половина форума не знает как добиться слитности с минусом, а ты ещё и не доволен и хочешь это убрать!

на самом деле софтово, это делаеться различными коспрессорами с еффектами лампового звучания, как они работают уже всё давно обсудили, исчши в темах,а как ещё придать теплоты - еквалайзер, компрессор, ламповый микрофон, предусилок, ну и много какой ещё хрени...хотя и ламповые железки, как показывает опыт, не сильно то и прикольные, так что сильно не ведись на них, вообще слушай ушами и учи мать часть, тогда будет проще.

offline