Показать сообщение отдельно
dutchmastah
Capo Status
Аватар для dutchmastah
Сообщения: 9,070
Регистрация: 02.07.2002
Откуда: льдина
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 19:17
Домашняя страница ВКонтакте MySpace Отправить сообщение через twitter для dutchmastah
  #3305 (ПС)
-Цитата от Парень из Сакраменто Посмотреть сообщение
gs300

пока я как думаю:
кадик всё-таки новый будет. ну и белый кадик... это ж обкончатьцо!!! он внешне весьма и весьма такой выделяющийся! мужской и безкомпромиссный.

лёха большой, сдержанный, аристократичный и серьёзный! чисто такой бизнес класс. солидность впечатляющая. ну и их не так уж дохуя как какой-нибудь бумер 5ый

фикус, сука, всё-таки уже как бы кроссовер. в народе джип))) сидишь высоко, видишь дальше. жрёт небось дохуища, но именно этот кузов меня радует и выглядит на большее кол-во денег, чем стоит)

г37 внутри проще, но самый мощнявый. но сука самый непрактичный - в багажнике ничего не повозишь, сзади тесновато тоже)


скоро выкрою времечко и пойду на тестдрайвы кадика и лёхи.

ну и малость меня пугает непонятки с кадиком)) чего ждать - хз. ну в плане надёжности и ремонта. хотя недавно видел список как-йто то мол кадик второй по надёжности после лёхи
ИФЫКС, практично весьма по сравнению со всеми остальными вариантами. если внешний вид не отталкивает то я его бы брал + для россии высокая посадка пригодится наверняка. с кади будешь плакать точно тебе говорю, с финиками и лехами проблем быть не должно.
веселее всего за рулём будет на г35 и г37 конечно, на кадике 2.8 и лёхе соскучишься быстро, особенно с автоматом. от фыкса дикиx спринтов ожидать тоже не стоит, но но на это и не расчитан.

offline
Ответить с цитированием