Показать сообщение отдельно
Skill-Is-Me
...
Аватар для Skill-Is-Me
Сообщения: 1,831
Регистрация: 19.04.2009
Откуда: hh ru - one love!
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 25 сентября 2009, 12:42
ВКонтакте Instagram
  #288 (ПС)
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение
-Цитата от WaSt[ER] Посмотреть сообщение
-Цитата от Пролетарий Посмотреть сообщение

http://dump.ru/file/835937

Впервые она была исполнена на каком то концерте, что примечательно не в столице. Длилась 25 минут. Это точно первая песня.
звучит так как будто гимнастика по радио идетВон моя по утрам включает радио и движение за движением выполняет как там говорится...под этот "рэп" 1984 года точно также можно делать..конечно в то время может это было и шикарно и ново,но сейчас совсем никак..хочется поговорить какие группы были любимы и останутся неизменны с годами для слушателей..вот это действительно интересно..а вот такое старье никаму ненужное пусть останется в прошлом
я за Касту,это смысл,исполнение,подачаи под неё будут закачиваться молодежь и достаточно взрослые следующих поколений
ты ебанутый чтоли? какая зарядка? когда это делали, пример брали с америки, а там читали похожим образом.
это история, какое старье? это идеи товарища Мао старье, а час пие- это история. это первый опыть репа в россии.
и причём тут каста? она уж точно не была первой! тебе никто не говорит, что каста хуже или лучше, просто она не была первой, причём тут то, что ты за неё?
ты для начала не груби..я за то чтобы считать касту началом русского движения хип хапа,которое сохранилось до сих пор...её слушают и ей восхищаются...
против истории ничего не имею..пусть тобой представленная тут группа останется в истории но не более..давай глядеть на эти вещи не как историк которому важен каждый момент прошлого..а как слушатель..время поменялось и мало людей которые до сих пор слушают Час Пик..или их вообще единицы.может это проблема общества,и стоит сейчас считать эту музыку эталоном,но молодежь так не думают...и это совсем другой вопрос..ты выставил музыку первую в этом стиле ну а я же рассматриваю эту тему саму не только как мнение какая музыка была первая,а так что эта музыка должна быть и сейчас актуальна для многих...вот этим у нас взгляды разные и не хуй тут спорить,на самом деле

offline
Ответить с цитированием