Показать сообщение отдельно
Chiarikashi
Я - цапля
Аватар для Chiarikashi
Сообщения: 1,159
Регистрация: 15.03.2008
Откуда: Дача
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 сентября 2009, 01:53
  #228 (ПС)
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
Кстати, я рэп как бэ не слушаю - он блевотен, я пишу про это репх и про кепки пишу Да что нек пизди Реперок

Добавлено через 4 минуты 17 секунд
-Цитата от Chiarikashi Посмотреть сообщение
-Цитата от TROOL Посмотреть сообщение
вот я пример написал про 14 лет и Канта
Вы шо думаете пиздец как круто, когда девушка в 14 знает про Канта? Цитирует там императив и прочую хуйню? Да нет же, глупости это всё, какой музей? Это ведь не она написала этот императив А так, ретранслятор

Псевдоначитанность (да и начитанность), репродукция чего-либо (ходячий цитаник) - всё это очень плохо.

Уже лучше пусть девушка будет попроще, зато настоящей, собой. Ну и сиськи 3-его размера


ну дурак пиздец ты ваще читал, что я там пишу? какие нахуй оценки?
Охуеть, друг. Три года назад четырнадцатилетнюю растлевал, а сейчас уже вторая вышка, ребёнок. Заматерел, хуле. Какая у тебя, если не секрет, первая вышка? Ну и сейчас на кого учишся, позволь поинтересоватся.
БГУИР (Белорусский государственный университет информатики и радиоэлектроники)

Специальность: Радиотехника
Специализация: Цифровая радиосвязь
Квалификация: Инженер по радиоэлектронике

отхуярил после гимназии 3 курса (окончил ее на 9.0 из 10, кстати) и уебал на заочку, ибо хватит сидеть на шее у родителей. Через 3 года студент БАУ (Беларусской Академии Управления при президенте)

Нормально? Теперь сходятся твои математические подсчёты? 7+4=1 по модулю 5 в поле Галуа? Ебаланфтики вы мои

Добавлено через 5 минут 25 секунд
Кстати, есть у кого кепарик? А Смоки Мо еблан и нарик?
Так слюной брызжешь пытаясь свою состоятельность показать.

offline
Ответить с цитированием