Показать сообщение отдельно
Just [TERRA INC]
активный пользователь
Сообщения: 4,521
Регистрация: 01.11.2008
Откуда: г. Сургут
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 сентября 2009, 18:10
ВКонтакте
  #21 (ПС)
1. Интро -------- я слушал это у Веро чуток накуреным))) хорошее вступление!)) задорное!)) и если это реально фристайл у Топора то ваще классно!! Моня ващееее кадр)))))) так закосячил)))) но на самом деле весело слушается))) и сынок в оооч порадовал))) битбокс канешн Веро сделал отменный))

------------------------------------------------------------
2. Слушал Наггано -------- Вот честно...не нравится этот трек! даж сложно объяснить почему, ведь и зачитал круто, и спел отлично! но суть трека...ну прям какая то не о чем честно говоря!...или просто я так воспринял его...

------------------------------------------------------------
3. 22 метра ------- А это отличный трек!! прям приятный, атмосферный, и с огромным зарядом позитива!!!! такое что-то летнее)) сразу море представляется)) и конечно классный припев! прям подпевать охота))) тут ты все угадал) все сделал правильно)) "танцую и я"))))))

------------------------------------------------------------
4. Мани (фит. ЭлиНоуВан) ------- Ну этот трек я уже комментировал)) неплохой в принципе трек)) такой на расслабоне)) но оч удивился что Эли умудрился зачитать под такого типа минус!! при чем зачитал оооч круто!)) вообщем, такая старая школа!) молодца)

------------------------------------------------------------
5. Черновик ------ ОО!)) у меня на микстэйпе с таким же названием трек есть)))
помнится Лок Дог читал под этот биток...и оч обожаю у него тот трек)
и знаешь...твой трек нравится тоже)) радует что лирика!!)) потому что лирика от Сквота это редкость)))))) даже нечего больше сказать! хороший трек)) на самом деле)

---------------------------------------------------------------
6. Ночь (фит. Валет) ------- не нравится такие минуса! ну просто они не по мне....мелодии как таковой не хватает! но Сквот отлично ее делает голосом) мелодично ритмично и внооовь позитивно!))) не даешь даже успеть взгрустнуть, как заставляешь снова улыбаться)) ну определенно Валет хуже сделал....после тебя его ваще тяжеловато слушать...
трек не запоминающийся лично для меня...

---------------------------------------------------------------
7. Скит ---- хаха))) думаю многим знакомая тематика и ситуация!)) ну скит он и в Африке скит)) забавно)))

-------------------------------------------------------------
8. Бессоница ----- блин....вот вроде опять все круто!! вот на самом же деле все сделано качественно!!! но блин...так похож на большинство треков микстэйпа!! и это большой минус....как бы в принципе классный трек, но что бы вот сказать что я б его ганял в плеере...думаю нет..

--------------------------------------------------------------
9. Что было вчера? (фит. Бибой) ------ ВООООТ!!!!!!!!! вот таких треков реально не хватает тэйпу!!!!!!!! один из самых сильных треков!!!!!! реально!!!! безумно крутой трек!!! во первых...тема!!! не может не зацепить!! во вторых...минус оооч крутой!! в третьих текст и исполненией у Сквота отличное) прям такое какое пологается тут! в четвертых наипездатейший припев от Бб)) трек определенно в плеер!!!!!!

10. Андерграунд ------- Ну сама тема трека...не люблю такое! типа андер Заебись, все остальное дерьмо!! НО!!! вот второй куплет в десятку попадает!! вот там придраться не к чему)) все по факту!) без подземного пафоса, а с грамотным наездом) хороший трек)

--------------------------------------------------------
11. Нет успеха ----- Эта песня тоже уже была на слуху!) я тебе говорил уже)) трек достойный)) все стильно, да и без минусов! единственное, ты оч часто повторяешь в треках "6 лет стажа" уже аж уши начинает резать)) а так все отлично)

------------------------------------------------------------
12. Нихуя мы (фит. Бибой) ----- вот здесь Бб больше понравился...он лечге на слух воспринимается! и это на самом деле выигрышней звучит) а вообще ниче такой получился))

-------------------------------------------------------------
13. Сквотируй мир (аутро) ------- ОО!)) этот трек тоже пожалуй можно отнести к лучшим трекам тэйпа!!) все без излишек, и в точку!

---------------------------------------------------------------
Бонус!!! Птицами --------- ох я удивился!!! ваще тебя не узнал))) и знаешь....оч хороший трек!!! его я тоже отправляю в плеер!!!))) прям такой душевный...именно душевный!

--------------------------------------------------------------
Бонус!!! Как хорошо по утрам ----- блин неожиданные бонусы))) такие чисто гитарные))) но в сравнении с первым бонусом этот хуже...хотя думаю этот тоже своих слушателей найдет!!)))



!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!
Общее впечатление после прослушивание осталось довольно двоякое! просто все сделано оооч качественно и на самом деле круто!)
Но блин не хватает души что ли....и почти все однообразное! и это реально под конец начинает мешать....

Выделил треки: 22метра, Что было вчера, Птицами....и возможно Сквотируй мир
их и закину в плеер!))

вот так вот Вань))

offline
Ответить с цитированием