Показать сообщение отдельно
LQ aka Damien
новый пользователь
Аватар для LQ aka Damien
Сообщения: 167
Регистрация: 05.06.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 22 сентября 2009, 12:00
  #6 (ПС)
-Цитата от Korsar228 Посмотреть сообщение
отличный трек, реально классный трек!!!!! Кстати второй Мс реально понравился больше всех, читка у него ровнее ложится на бит и меньше пауз ненужных

ребята, скажите кто из вас знает картесса, он же Костя Бутков на этой же студии пишится!?
спасибо за коммент, лично я не знаю картеса

-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
Ну 8 этаж это гуд,мы оттуда) Миха записывал наверно?) Первй на уровне,но пару слов не разобрал.. У второго голос близок,рифмы слабые.. ОСтается-бьется.. Вобщем подачи на увроне,но над текстом прилично еще работать..
да Миша писал, спасибо, этому треку месяцев 8 наверно, так уже вырос наверно ...

Добавлено через 19 часов 48 минут 13 секунд
гз

Добавлено через 19 часов 48 минут 58 секунд
-Цитата от LQ aka Damien Посмотреть сообщение
-Цитата от Korsar228 Посмотреть сообщение
отличный трек, реально классный трек!!!!! Кстати второй Мс реально понравился больше всех, читка у него ровнее ложится на бит и меньше пауз ненужных

ребята, скажите кто из вас знает картесса, он же Костя Бутков на этой же студии пишится!?
спасибо за коммент, лично я не знаю картеса

-Цитата от Jocke(ILLegal) Посмотреть сообщение
Ну 8 этаж это гуд,мы оттуда) Миха записывал наверно?) Первй на уровне,но пару слов не разобрал.. У второго голос близок,рифмы слабые.. ОСтается-бьется.. Вобщем подачи на увроне,но над текстом прилично еще работать..
да Миша писал, спасибо, этому треку месяцев 8 наверно, так уже вырос наверно ...

Добавлено через 19 часов 48 минут 13 секунд
up

offline
Ответить с цитированием