Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 сентября 2009, 01:56
Домашняя страница
  #1 (ПС)
Exclamation  Пока баттлы будут гнить в корне, не будет честности и объективности.
Я все чаще и чаще вижу баттл, где просто куча судей, причем довольно неплохих, которые начинают судить лишь с середины баттла, а то и вобще только полуфиналы и финалы, а что будет происходть на ранних этапах? А я скажу, что там будет. Там вас будет судить всякая гопота, половина из которых очень популярны у себя во дворе, а половина вобще ни одного трека не записали.

Вот вам классический пример дешевого пиар хода - посмотрите, да у меня на баттле в судьях Нойз, Бабангида, Чет, Туман, Хайд и т.п.
Тот, кто это прочитал думает "оо как круто, такие судьи!! Надо участвовать", а зайдя на форум видит, что все эти судьи судят только финал, а остальные 7 раундов судят какие-то МС Грязнозад и МС Порнотрах, а помогает им судить их подруга с ником Киска, которая из рэпа слушала только тимати и билана.


Баттл никогда не будет честным и объективным, если там с самого отбора не будут судить достойные люди.
Но сейчас ведь все зазнались, пальцы гнут, куда им опускаться до того, чтобы судить отборы. Заняты все, времени нет, бизнес горит - и каждый день расписан по минутам. Зачем слушать простых смертных, лучше посудить сразу финал, и руки марать не надо.
А получается, что самую важную часть баттла, где по идее должны отсеится нубы, судит безграмотное отродье.

Честно - мне посрать на тех, кто будет тут кидать в меня камни, я высказал тут все наболевшее - ту грязную правду о том, в каком сейчас состоянии находятся интернет баттлы.

offline
Ответить с цитированием