Показать сообщение отдельно
Perfect Persuasion
 
Аватар для Perfect Persuasion
Сообщения: 7,971
Регистрация: 30.08.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 17:14
  #1383 (ПС)
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Я твёрдо убеждена, что дело совсем не в том, что я выкладываю "шляпу", а в том, что ты ещё только научился смотреть, но не видеть.
И это означает лишь то, что процесс поиска и нахождения факторов для признания, даже так банально - изюминки, у тебя ещё на не слишком высоком уровне.
Скорее всего, это обусловлено какими-то серьёзными основаниями, но в данный момент, я не считаю их особенно существенными.
В силу того, что весь спор не уйдёт в умозаключения с выводами для обоих сторон, а, скорее, сведётся к переходу на личности, чего не так уж и хотелось бы допускать.
-Цитата от Бермуда Посмотреть сообщение
Всякое движение/поза обязаны своим появлением (в большинстве своём) не спонтанности, а продиктованным импульсом, рождённым на подсознательном уровне.
Тем не менее, для того чтобы это действие нашло себе законченную реализацию, принципиальная сущность его должна быть зафиксирована телом.
Предполагаемая заведомо распущенность, послужит далеко не изящным, но, тем не менее, исполнением.
Исходя из всего вышесказанного, делай выводы, что тут с позиции доступной барышни выставляю не я её, а она сама себя подобными фотокарточками.
Такую чушь ты лепишь, ей-богу.

offline