Показать сообщение отдельно
Mangoost
awakening
Аватар для Mangoost
Сообщения: 8,442
Регистрация: 05.06.2009
Откуда: Almaty
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 19 сентября 2009, 12:05
  #5397 (ПС)
Соглашусь со многими и не только я. Тема действительна очень глобальна засрана, больше непонятными и несуразными ответами в несколько раз, чем обычные вопросы чайников. Заметил, это очень сбивает новичков в этом деле и из подобных зазнатых и с подьебонами ответов, заставляют многих делать неправильные выводы, что в свою очередь логично.
Многие здесь находящиеся, не буду показывать пальцем, действительно не очень далеко ушли и продвинулись в "этом" направлении в целом, кроме банального флуда. Флуд - это не показатель твоей успешности и популярности. Обычное набивание постов ничего не значит, главное это смысл и полезность этих постов. А посылание несколько тысяч раз кого-то на хуй, это действительно заслуживает "уважение". Хочешь, чтобы тебя уважали, делай действительно вещи, а пустословить все умеют. Меня до сих пор удивляет, тот факт, что многие так и остаются не кому не известными и не востребованными на территории СНГ, кроме навязчивого пиара-флуда здесь на этом сайте. Это мне напоминает гонку за вооружением, которая потерпит фиаско. Никто вас не заставляет флудить здесь, т.е. отвечать на все вопросы всем подряд. Помимо вас здесь найдутся люди, которые могут реально и кратко ответить или посоветовать, а выводы сами образуются, главное начать думать и действовать. И тем более - вы что?! Работаете здесь?! Вас кто-то напрягает делать это?! Но нет же, надо полюбасу вставить свои 20 копеек, а вдруг завтра меня забудут?!?! Неуверенность в себе так и блещет. Что обо мне, так мне на хуй не нужна это флударастия. Я лучше буду делать своё дело, чем жить здесь. А на многие мои вопросы вряд ли здесь кто-нибудь ответит, не считая единиц. Для этих целей существуют профессиональные музыкальные форумы.

Советы для начинающих:
1) Проявите терпение. Google и Википедия - это ваш первоначальный помощник и друг. Не ссыти, многие так начинали и делают это по сей день.
2) Нет единного стандарта для создании музыки хип-хоп. Это миф. Если дать двум битмейкерам один и тот же набор сэмплов, то 100%, что они сведут его по разному.
3) Пользуйтесь параллельно другими музыкальными сайтами. Музыка в хип-хопе, тоже как и другие направления отталкиваетя от гармонии и от микшерного пульта.

Мир во всём мире

P.S. Всё. Вперёд. Можете обсасывать мои слова.

offline