Показать сообщение отдельно
ММ-МС
Самурай Слова
Аватар для ММ-МС
Сообщения: 159
Регистрация: 30.05.2008
Откуда: Ставропуль
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 21:15
ВКонтакте
  #5383 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от ММ-МС Посмотреть сообщение
Ребята!вы СЛИШКОМ много паритесь!да,действительно хочется смастерить кайфовый трэк,но (мой горький опыт :-) )без капиталовложений в любом случае не обойтись!

Твой пост мне напомнил одну ситуацию из жизни моей. Кароч. 11 класс, перемена, стоим на крыльце школы, курим. Тут речь заходит об компьютерных играх, кто там во что играет и бла бла бла. Я не участвую в разговоре, ибо играми никогда не увлекался и ни во что не играл кроме героев 3. Тут подходит один наш одноклассник, над которым мы все всегда угарали, ибо клоун, и выдаёт очередную фишку. Ну представьте ситуацию, в компании идёт разговор, подходит хер, услышав что-то просто про игры, говорит "аа, я тоже иногда играю в компьютерные игры". Посмеялись, похлопали его по плечу и пошли на урок.

Так вот и ты сейчас точно такой же.
Лохов,смысл жизни которых пройти очередную игру,я тоже сливаю...но дело не в этом!я давно слежу за ходом мыслей в этом разделе,т.к. меня интересует хип-хоп культура и я вникаю во все новшества.но,пойми,здесь много разговоров совсем не по теме!вот в чем вся суть!нужно сначала определиться,чего ты хочешь,правильно?

Добавлено через 9 минут 23 секунды
[/QUOTE]

них-хуя не понял, но стиль изложения оценил

я думаю тут нужно подмести, а то порассыпали всякого, хрустит под тапочками[/QUOTE]

все ок,не парься!:-)я за чистоту общения...вопрос-ответ,все просто!

offline