Показать сообщение отдельно
Костя Rollin
Crazy Real
Аватар для Костя Rollin
Сообщения: 3,396
Регистрация: 23.08.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 18 сентября 2009, 07:34
ВКонтакте Live Journal
  #4304 (ПС)
-Цитата от EsKiM0 Посмотреть сообщение
Ребят расскажите как там вобще сколько раз в день кормят чем там надо заниматся каждыми днями и еше вопрос пену для бритья и зубную пасту там выдают или самому надо покупать?
Дружище, я не знаю как щас, просто я попадал еще когда все по 2 года тянули, соответственно и отношения между призывами было разное. Сейчас скорее всего все по другому. Возьми с собой - мыло в пластмассовой мыльнице, зубную щетку в пластмассовом футляре, тюбик-другой зубной пасты, пену для бритья, блок недорогих сигарет, что то в районе Петра. И пачки три какого нибудь Мальборо, зачем - поймешь там. А вообще, на твой вопрос никто не сможет дать точного ответа, так как везде все по разному, смотря куда попадешь. По идее каждому солдату выделяется денежное довольствие, на него и покупаешь все необходимое. Зубную пасту и щетку не выдают, мыло - да, но там явно не Красная линия для интимных мест, хуже хозяйственного). Денег тоже возьми, но не больше 500 и убери подальше. И главное, помни - все, что я тебе перечислил (пасту, щетку и т.п.) покупай недорогое. Если есть еще что спросить - спрашивай. И удачи на службе.

offline