-Цитата от Rof
-Цитата от MAKY
-Цитата от Rof
Здрасте

Всегда, кстати, тебя хотел спросить - а каким он должен быть? Ну или каким ты его видишь?

Интересным в первую очередь.
Подход к тексту разный исторически или как его там еще можно назвать.
В английских треках возможно всю композицию построить на " common and sleep with me " или еще какой херне. У Giorgio Moroder вообще в одном из треков альбома перечислены все кто над ним работал.Тупо голосом робота от композиторов до звукрежей и чуть ли не подносчика кофе и уборщицы.

На русском такое в принципе невозможно.
Тиай вон тоже говорил,что как его закрыли дома он снова стал писать тексты и они стали лучше.А это значит,что тексты хуже вполне прекрасно хаваются народом.
У нас другое стихосложение,на других принципах язык основан.Поэтому врядле вы сможете добиться того,чтоб в голове так прямо все и писать себе.Хотя нет ничего невозможного,я уверен.
-Цитата от Rof
Кстати, кто-нибудь читал книгу Дали, которую он написал сам о себе?

Нет. Но может моя подруга читала.Она любит всякие автобиографии и прочее.
я то думал ты задвинешь мол у русских чередование стоп сбивается, нет размеров и ритмика избита до невменоза))) не та степь оказывается
Мне с детства нра Дали. Вот тебе передам Лема и пожалуй ее почитаю))
Ну как бы ритмика и размеры к записи текста явно отношения не имеют.
Ритмика нашего рэпа,это другая и весьма больная тема.
