Показать сообщение отдельно
ShaMee
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2009, 13:10
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #520 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение

я уверен на все сто)повторяю почитай их тексты если на слух не воспринимаешь)каждый кого ты перечислил выёбывались,понтовались на своих трэках)причём не на отдельно взятом трэке)всё,когда изучишь их тексты можешь писать)я все твои догадки опровергнул а ты всё равно пытаешься брыкаться и утверждать насчёт музыки Смоки)
Я еше раз говорю,на завышенность мне похуй,текстов про сук было очень мало,но я их не помню.А что косаеться смоки,так все мы росли в Советском союзе,и воспитывались по своим правилам,законам и тд.Да мы взяли культуру с запада,но мы никогда не будем на равне с ними.Но при этом есть люди которые делают вещи о том как они жили,думали,что они делали и все это с характером русского человека,вот это заслуживает уважение а тупо копоривоть лил вэйнов и всяких пидоров западных не заслуживает
копировать??да по твоей логике получается что если ты делаешь рэп, звучащий как у Мэдлиба например то ты тупо копируешь??Чувак, ты уже реально начинаешь нести чушь, не пиши пожалуйста сюда чушь.Лучше думай, размышляй, и может через некоторое время ты поймёшь всю ситуацию.я тебе не буду больше отвечать потому что это похоже на то как барана что заставляют.,даже если не прав не признает.
и напоследок, строчка всеми любимых Cypress Hill из 90-ых

Don't ever forget that golden rule in the game
Дядя не надо переходить на личности,я на тя в ходе беседы не пиздел,а твои сравнения меня с бараном оскорбительны,здесь ты можешь говорить что угодно,просто думай смог бы ли ты сказать это на улице...

offline