Показать сообщение отдельно
xtype
:dovolen:
Сообщения: 2,963
Регистрация: 04.02.2007
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2009, 12:40
ВКонтакте Live Journal
  #73 (ПС)
-Цитата от -=AB=- Посмотреть сообщение
-Цитата от xtype Посмотреть сообщение
Спасибо всем отписавшимся! (по именам, сори, не перечислю - давно у меня в теме не писали так))
-Цитата от Гангстер Посмотреть сообщение
Забавная такая шняжка
Девочка порадовала.
Хтайп - это спешлом под Окси интонации там,все дела?Просто раньше никада его не слышал,но реально так показалось
В общем,на троечку с плюсом,чиста по имху
Добавлено через 3 минуты 42 секунды
трек Окси,кстати,до конца не дослушал - надоело
"под" Оксимирона - неверно. Есть схожесть, я сам замечаю, но я вытачивал такое исполнение ещё до того момента, когда улышал "Я - хейтер" (ну и потом другие треки) Мирона. Жаль, что на форуме тут многие сводят творчество к простому "закосу"...

Добавлено через 3 минуты 43 секунды
-Цитата от Flink(NFmT) Посмотреть сообщение
сколько трэков слышал все походу под биты анно домини)

блин зря ты семпл который в начале наложил на биток там басы не совпадают...режет ухо...
анно домини?) мм, у меня подписан этот чел (или банда это ихняя нигерская) 2Deep - может быть мы об одном и том же) Нет, не все треки под него, но эти вот биты с 5го и 4го раунда оч круты. Я так понял он балуется во всех минусах сэмплами, но из десяти 1-2 выходят крутыми биты, это как раз тот случай) По поводу баса - не вслушивался, т.к. в наушниках сводил, а там бас слабо прослушать можно, напрягу ухи по твоему совету)
-Цитата от Гриша FilS Посмотреть сообщение
как и Карабина 3 и 4 раунд репитил прям, а этот дослушал с трудом. вряд ли ещё раз включу
бывает такое) знач лучше не насиловать себя

Добавлено через 5 минут 37 секунд
-Цитата от MCWertX Посмотреть сообщение
Молодец, чувак! Лучший твой трек=)
Соперник неособо крутой, я бы сказал. Думаю, ты дальше должен идти. Хотя, схемы рифм у вас реально схожи.
В твоём треке кое-где не понравилась работа со снейрами. Это касаемо техники. И тейки ещё=(
Подача хорошая по эмоциям. Жёсткости хочется больше слышать. И слова "посмареть" нету
что со снэрами?
Ты сам что ле бас наложил?
нет) ну отрезал начало минуса (там где начинается "волшебнааяяяя кастрацияяяя") и наложил на бит в середине трека на припев, чтобы хоть мелодия была... в оригинале там просто бит стучит весь минус. Кстати да, бас по другому играет в начале - косяк небольшой %)

offline
Ответить с цитированием