Показать сообщение отдельно
ShaMee
RJD2 ОТЕЦ БИТМЕЙКИНГА!!
Аватар для ShaMee
Сообщения: 2,232
Регистрация: 03.05.2008
Откуда: Донецк
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 15 сентября 2009, 12:35
ВКонтакте LastFm Отправить сообщение через twitter для ShaMee
  #511 (ПС)
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
-Цитата от M@ikL Посмотреть сообщение
-Цитата от Штрих. Посмотреть сообщение
ты фэйк, ты не знаешь культуры, тебе рассказать каким рэп, хип-хоп были в начале??боюсь ты в нём разочаруешься)
о господи,ты даже не знаешь что значит фейк хоть я и не люблю слова подобного рода,фейк - ненастоящий.А рэп как раз и стал формироваться как протест,и не спорь,а если ты мне скажешь о хип хопе вцелом,я знаю что раньше до рэпа был популярен фанк,и НЕ ПУТАЙ ФАНК И РЭП
причём тут фанк)))я про фанк вообще не говорю)))и я знаю получше тебя что такое фэйк,фэк это также челвоек который считает себя не в рот вьеюеннм знатоком,котоырй считает что гвоорит правду,Но это не так)котоырй считает себя правилнымно хочет денег))а врёт что не хочет)
обьясняю про начало формирования культуры))скажу вкратце - ежедневные батлы на каждом углу, а батл если ты не знаешь это уже понты) опустить соперника и показать все свои положительные черты)врубился??а теперь лучше если не шаришь во всей движухе не сори в этой теме
ну раз не шарю так не шарю,дай бог знать тебе столько же сколько ты знаешь это раз.Да у нас батлы тоже пока никто не отменял и тем не менее Крит с помощью их выбился,выбился MJ,и их я уважаю.Что касаеться запада мне похуй как они выбивались,но то что они выпускали для прослушивания был именно серьезный рэп,это 2.Я говорю о таких лицах как Wy-tang,Onyx,2Pac,B.I.G.А три,ненадо ставить себя умнее других

offline