Тема: БЕСИТ!
Показать сообщение отдельно
MэF
..смотрю на мир снизу..
Аватар для MэF
Сообщения: 47
Регистрация: 13.09.2009
Откуда: Новосибирск. Октябрьский.
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 14 сентября 2009, 10:45
ВКонтакте
  #3572 (ПС)
Бесит когда форумные задроты начинают судить по количеству постов
Бесит когда по переходу идёшь куда-то торопясь, и тёлки\женщины\девушки\и другие особи женского пола идут вальяжно, резко тормозят возле прилавка и бусики смотрят которые никогда бля не купят, поворотники им сцуко в бёдры повтыкать
Бесит когда в маршрутке бабушки ездят и вперёд всего лезут к двери а потом ибуццо с ней 20 минут чтобы открыть
Бесит когда у верхней одежды петелька рвёться, сука хоть на пол ложи теперь куртку
Бесит то что мобилу заряжать надо - вырасту, куплю мобилу вечно заряженную
Бесит то что в барах официанты сдачу несут минут 30, хотя я бля заказал на 70 рублей и дал 100))
Бесит когда с работы звонят а я на тусе или просто гуляю, и не знаю чё бесит - работа или то что я гуляю...
Бесит то что большинство челов которые чёто добились уже (ну там их слушают по стране) и к ним подходишь просто задать пару вопросов (ну не тупых, а каких нить интересных) и они на тебя смотрят как на говно, только Крипл нормально говорит со всеми, остальные же суко ангелы)
Бесит что у меня из окна был угарный вид, а сука 7 лет назад там построили кирпичную хуйню в 9 этажей, и забросили стройку...
Бесит когда кто-то говорит громко чтобы показать какой он нихуёвый или ещё чтонить
Бесит когда в метро двери закрываються и поезд начинает ехать - ну типо громко и ничё не слышно, и тебя начинают обсуждать, да ещё орут сука так чтобы их собеседник услышал
Бесит когда концерт, чёнить орёшь на экстазе и трек кончаеться, а на тебя как на идиота смотрят
Бесит то что на х-х.ру второй аккаунт пришлось сделать... хех)
Бесит то что все сука пытаються на мне навариться, и сделать денег (хоть сколька нибудь)
Бесит то что друзья порой так сильно влюбляються что забивают на пацанов, а их потом тёлка бросает и они "приползают" назад как будто нивчём не бывало
Бесит когда читают Донцову в троллейбусаъ\трамваях\поездах итд, нет бы сука чтобы Ф. Ницше читать, или там Библию... Все сука читают уебанские романы-детективы.
Бесит кривое зеркало. Стараюсь не смотреть. поэтому не бесит)
Бесит что если я чёто писать сел то всё блять -поэма, поэтому извините если чё)

offline
Ответить с цитированием