-Цитата от 13FRONT
-Цитата от Еврейчик
-Цитата от 13FRONT
Не, тогда уж надо что бы текли телки... вот это будет верный вариант, я думаю ты меня, братан, поддержишь
Чертановским с берегов Камы привет передавай

Так и думал что ты тот выпуск пропустил... Ниче, у меня все записано, у тебя видеомагнитофон есть??
Да ты че, думаешь я тебя кину??? Ну ты братан ваще попутал

Высылай не бойся, я кассету себе не зажму

светлого настроения тебе и твоему окружению
Добавлено через 9 минут 10 секунд
Не поверишь, я про нее и не знал никогда до этого дня

Ну ты юморишь
Слышь ты, присунул бы он

Ты пальчики то попридержи такие слова на клаве набивать

Это вызов мне как я понимаю, а раз так, то я принимаю и за мной право выбора места и оружия.
И так, встречаемся на вокзале в Челнах, в воскресенье, 13 сентября, в центре зала. Оружие: ножи (длина лезвия до 15см.) От тебя записка заверенная у нотариуса следующего содержания: "В моей смерти прошу никого не винить". Дуэль так дуэль хоуми
А на счет Рэппера Х, это он должен мне написать свои координаты, что бы я был уверен что он согласен и отдает отчет в важности мероприятия.
Вот незадача... Жаль что твоя братва тебе не доверяет


мда...тебе люди дело говорят, ты в ответ их нахуй шлешь. Предоставить гарантии это обязанности организаторов, чтобы вопросы о кидалове вообще не возникало и он отпадал сам собой. Вы же раскидываетесь говном с криками типа решате сами, а баттл заебись, да + еще со странной системой проведения. Никто тут подьебывать и поливаться гразью нехочет, вы сами пожнете плоды своего неадекватного поведения.
Добавлено через 6 минут 33 секунды
бля главное насчет встречи забыл. да? ты придешь с ножом?

а вдруг этот человек окажется не тем как ты его представлял себе, и нож придется вынимать уже из своей жопы?

ну это к слову, вообще к чему ножи? распиши на каких основания ты встречу ему забил?

не позорь себя вась и город не позорь.
The Clean, ты зачем зарегил вирта, мог бы это от себя написать


Парни, ждем всех, баттл обещает быть жарким!!!!
Я не регю виртуалов, долбоёб бля!!!!! Вообще надо на хуй закрыть эту тему с наебалом!!!!