Показать сообщение отдельно
FAMAS
CAEman
Аватар для FAMAS
Сообщения: 130
Регистрация: 08.04.2006
Откуда: 47
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 19:56
  #430 (ПС)
-Цитата от Такуан Посмотреть сообщение
-Цитата от mol4un Посмотреть сообщение
-Цитата от Буржуй~ Посмотреть сообщение

долбоёёёбы! ну вы чё, бля..
это же "бойцовский клуб"
в тот момент когда Тайлек прожег руку этому. ну герою вобщем..
Во-первых, за словами следи
Во-вторых, когда Тайлер прожигал руку герою, он втирал что-то про Бога, так что диалог этот не оттуда (там и диалога-то нет: один верещит, а другой втирает).
В-третих, даже невооруженным ухом слышно что отрывок из нашего (советского) фильма. Дубляжем там и не пахнет. Если честно, я руководствовался принципом "яндекс знает все" Люди пишут Солярис. Я, опять же каюсь, Солярис толково так и не посмотрел Вот теперь повод появился. Качну - посмотрю.
Когда-то тоже задавал этот вопрос - отвечали, что это мол "Бойцовский клуб", но это чушь полная, больше на шутку смахивает, чем на серьезный ответ или хотя бы предположение. Потом посмотрел "Солярис" - отличный, кстати, фильм, но этого диалога я так и не услышал, хотя там были подобные разговоры и голоса очень похожи... не знаю, не мог же я так жестко проклевать этот момент, если он там вообще был
Я вот тоже не нашел Разговоры подобные - да , но вот голоса не похожи чутка.
ХЗ, но мне всегда казалось, что это из Сталкера Скоро проверю. Так вот благодаря Смоки просвещяюсь потихоньку, а то все повода нормально посмотреть фильмы эти не было

offline