Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 12:34
  #4661 (ПС)
-Цитата от solflavour Посмотреть сообщение
не ребят что ни говорите,но бренды есть бренды...само его обладание уже доставляет удовольствие! эт тоже самое что шаха тоже 70 км/ч выжимает..так хуй ли платить за бентли который раскручен, за кожанные сиденья,за обивку дорогим деревом и 500 лс..одни понты имхо...зачем платить за одно имя? я уж лучше куплю себе фокус райт или авалон пред и буду знать что у меня импортная элитная аппаратура ,которой пользуются профессионалы и мировые студии,чем покупать неизвестный ператрон и быть как все.
Твоя логика вроди бы как чисто теоретически правильная,но это чисто теоретически.
Чисто практически ты готов купить Шаху по цене Бентли только потому,что это модный бренд.И стойко закрывать на это глаза.

-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
ну я имел в виду чисто часть преампа, естественно без спдиф, ворлдклоков, еще нужно учитывать что девайс по ссылке 8-канальный, но реализованы преампы там на тех же схемах Burr-Brown, что и допустим МАВ-2013, так что если учитывать все фичи и прелести допустим РМЕ мной преведенного, все-равно чисто как за преамп в нем выйдет цена в минимум два раза выше за канал, чем у Ператрона... И звучит оно довольно неплохо, по крайней мере лучше преампа в моем Коннекте тисишном Так что все-таки отчасти я прав
ну так и сравнивай по цене с одноканальным преампом без ничего ) ничего сумасшедшего в разнице в цене не будет. по поводу "звучания" преампа вообще вопрос сложный )) начиная от того должен ли он звучать хоть как-то заканчивая очень частными случаями когда звучит одно а не звучит другое.

Маки, если там есть ДА конвертор я не вижу причин не делать там вордклок ) нужен ли конвертор? очень кстати запросто он может оказаться лучшим конвертором из имеющихся. у меня например сейчас м-аудио дельта 10/10. с клоком акая она цифрует замечательно особенно на свою цену. в связке что цифрует акай а дельта принимает спдиф уже цифровой, получается интересный окрас + возможностью юзать акаевские конверторы и компрессор. результат очень радостный особенно учитывая стоимость карты... так что рудиментального ничего нет там, и конвертор и вордклок весьма полезные вещи. а кофеварка и автоминьетчик должна быть симпатичней одноюнитовой коробки )))))
Если там есть ДА то вордклок определенно нужен.Вопрос в том нужен ли там ДА?
Проще купить один хороший и не переплачивать за встроенные в девайсы,тем более они скорее всего будут по качеству как усилители в мониторах.То есть полная шляпа.
Но это как бы личное дело каждого.
Важно понять,что при всей своей некрасивости наши девайсы по звуку рвут коллег в более высоком ценовом диапазоне.
Наши не будут брать если они не будут звучать,а бренды будуь брать,даже если просто какать в коробку будут.Вон,профессиональная фирма Эму.Ты когда последний раз от них профессиональный девайс видел?
Про РМЕ я даже говорить не буду...

Автоминьетчик и кофеварка посимпатичней через некоторое время захочит уважения,колечко и новые туфельки. А по гарантии его уже не поменяешь.

offline