Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 11 сентября 2009, 01:05
  #4646 (ПС)
-Цитата от Арик Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
-Цитата от ДжеС UnknowN Посмотреть сообщение
А вот кстати, кто нибудь скажет на 100 %, лучше ли Ператроника чем предусилитель встроенный в эмку 0202 ?
Я могу Преампы Ператроника, как не парадоксально такие же в принципе как преампы РМЕ, Аподжи и Диги, например такой, построены они на абсолютно одинаковых микросхемах, по схемотехнике разница разве что в цепи питания. Так что поразитесь насколько фирмачи повышают цену за бренд В э-му 0202 хуйня, а не преамп, себестоимость которому рублей 50
куме, нэ кажить хуйни. и вордклок в пердатронике есть да? и ДА конвертор и спдиф? 8 каналов? не надо тыкать на первую попавшуюся дорогую штучку и говорить что пердатроника такая же тока стоит как два мороженых. да брэнд стоит дороже. но очень прошу уважаемых знатоков, не сравнивайте танк с самопальным самокатом. имхо пендотроника средненькие поделки для дому максимум. лонг - да, довольно солидный самопал за вменяемую цену. а тут... скорее похоже на щенячий восторг от "ебать это уебище ещо и работает да пийсят то копеек"... и все ниц )
Ну как сказать.Настоящее студийное оборудование все в принципе самопал.Собирается вручную,теститься...Самопал.
А по поводу брендов он прав,столько накручивают,что охуеть можно.Хотя еще не все.
Водклок ДА и спдиф в преампе мне нахер не нужен например.Вот кофеварку и автоминьетчик это да.

offline