-Цитата от Ch1X
-Цитата от Sevilla
-Цитата от Ch1X
ShaDoW_a.k.a_CraZy пиздец кадр, наверно залупы обработает всему рвр если предложат
![embarrasment](images/smilies/redface.gif)
вот как бэ ничего против рэп войск не имею но фанатьё их даже большие ебантропы чем поклонники бабая
![frown](images/smilies/frown.gif)
Не токо обобщать насчет фанов, я и РВ и Козза могу слушать, но Костя меня разочаровал что полез в биф с РВ я думал он умнее и понимает что еще пока недорос до уровня Царя(что не есть плохо)
я говорю про
фанов, адекватных слушателей как ты я отношу к ценителям
![boyara](images/smilies/boyara.gif)
в плане опыта возможно костя недорос но по моему он объективно талантливей царя да и русскому уху как то приятней слушается
2шокк(Jay 2) нахуя всё это было с вирта писать? и при чем тут стаж и количество релизов?
![хм](images/smilies/neutr.gif)
богдан титомир в рэпе в два раза больше царя значит он лучше по твоей логике?
![хм](images/smilies/neutr.gif)
царь не читает в стиле титомира или рус-рэпа, он читает в своём исключительно индивидуальном собственом из которого в стране(германии среди эмигрантов) началось целое движение!!! коззёл читает именно в батл-"хуй в рот стайль"-стиле царя которому обучил его шокк! вась если ты дурак то эт надолго, зачем вопросы задаёш и умных других путаеш?
![embarrasment](images/smilies/redface.gif)
тупо сравнить, эт равносильно заниматся каратэ и орать что гичин фунакоши бездарь
нах короче с такими предьявами сосунки, я дядька и то что ты еще не знаеш я уже забыл
я кстати не виртуал шокка, шокк это Freimaurer.