Показать сообщение отдельно
Не щадящий
Доброе слово
Сообщения: 4,902
Регистрация: 25.08.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2009, 16:52
  #2495 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
а я не хочу быть диджеем на радио,как то не интересно
чем не интересно?
сидишь постоянно общаешься, тупишь с дозвонившимися или коллегами)
ваще ж угарно)

Добавлено через 3 минуты 24 секунды
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от lazer Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
Я пишусь где-то 3 часа,свожу часа 2-3 смотря сколько трэк по времени ну и остальные нюансы
Кароче так парни MAKY,Цуканов,Роф,Limit,Ve+eR,Lazer и все остальные кто работают на радио либо на студии либо раньше вы работали,тут такое дело у нас в городе сегодня объявление увидал "Проводиться кастинг если вам от 16 лет и если есть желание работать на радио ведущим или диджеем то просим туда то подойти во столько то"...
Город у нас маленький,да есть диджеи но они представления не имеют как музыку вообще делать,а выступают они в клубах,пиздят чужую музыку и сводят там её кароче пиздец полный,сами они ничего делать не умеют,мало кто знает о такой проге как фрутик например,так что это мой маленький шанс показать себя на кастинге чуть выше других,сам я только наверное смогу подключить оборудование,да и знаю как капу сводить,знаю про микрофоны микшеры преампы,звуковые карты, благодаря форуму
Но знаю если так посщитать,то очень мало
Так вот вопрос что примерно будут спаршивать на кастинге,что им говорить и как вообще себя вести?
на радио желательно принести смвоих работ. так как там ценят людей делающих музыку и прочее. будешь рекламу херачить)главное эт конечно чтоб был знакомый который за тебя слово замолвит. а так говори мол ты знгаешь приборы динамической обработки .знаешь программы обработки .мол есть большое желание учиться и трудолюбив .главное это все искренне говорить чтобы собеседник вреале в это поверил
Я им не понесу свой говнорэп
Знакомого там нету
А вот что именно им говорить про приборы?
Про программы какие именно там используют знаешь?
Ну а искренне - это не проблема для меня

Добавлено через 1 минуту 32 секунды
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от lazer Посмотреть сообщение

на радио желательно принести смвоих работ. так как там ценят людей делающих музыку и прочее. будешь рекламу херачить)главное эт конечно чтоб был знакомый который за тебя слово замолвит. а так говори мол ты знгаешь приборы динамической обработки .знаешь программы обработки .мол есть большое желание учиться и трудолюбив .главное это все искренне говорить чтобы собеседник вреале в это поверил
наврятли там он будет заниматся обработкой или еще чемто,там есть свой звукорежисер,ему наверно нужно будет за приборами сидеть и включать их как надо,ставить песни и пить кофе,или же быть ведущим какой нибудь программы
Да мне тоже кажется что ставить песни и всё
Ну вроде ещё про оборудование не много знаю,там может вообще какой нибудь маленький простенький микшер стоит как на ЦАО например

Добавлено через 4 минуты 55 секунд
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
а я не хочу быть диджеем на радио,как то не интересно
Я хочу ведущим ну накрайняк можно и диджеем
Тысяч 8 платят,это уже нормально
тебе же выше у же написали чо делать и как говорить
чем сложнее тебе вопрос, чем меньше ты в нем компитентен, тем более непринужденнее себя веди.
главное даже в самый сложный вопрос остаться интересным))
самое главное общее впечатление от общения с тобой а не твои конкретные знания

// дебил, но желающий учиться, это лучший ученик, чем всезнйющее ничего не желающее чмо//

offline