Показать сообщение отдельно
MAKY
Лохматый имидж
Аватар для MAKY
Сообщения: 8,456
Регистрация: 07.06.2002
Откуда: MosCow
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 7 сентября 2009, 13:54
  #2489 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
Я пишусь где-то 3 часа,свожу часа 2-3 смотря сколько трэк по времени ну и остальные нюансы
Кароче так парни MAKY,Цуканов,Роф,Limit,Ve+eR,Lazer и все остальные кто работают на радио либо на студии либо раньше вы работали,тут такое дело у нас в городе сегодня объявление увидал "Проводиться кастинг если вам от 16 лет и если есть желание работать на радио ведущим или диджеем то просим туда то подойти во столько то"...
Город у нас маленький,да есть диджеи но они представления не имеют как музыку вообще делать,а выступают они в клубах,пиздят чужую музыку и сводят там её кароче пиздец полный,сами они ничего делать не умеют,мало кто знает о такой проге как фрутик например,так что это мой маленький шанс показать себя на кастинге чуть выше других,сам я только наверное смогу подключить оборудование,да и знаю как капу сводить,знаю про микрофоны микшеры преампы,звуковые карты, благодаря форуму
Но знаю если так посщитать,то очень мало
Так вот вопрос что примерно будут спрашивать на кастинге,что им говорить и как вообще себя вести?
Если они дали обьяву о кастинге,то на твой невьебический профессионализм они не насчитывают.Поэтому иди смело-если понравишься будут с тобой возиться.
Не надейся на быстрый успех и то,что ты сразу всех порвешь.Я не побывав около 5-ти лет в радиоэфире как то пришел на радио и облажался.Хотя ведущий я в весьма большим опытом.Поэтому подготовься,почитай с листа новостюхи и рассказы,позаписывай себя и послушай как это.Не страдает ли дикция,интонации.Правильно ли расставляешь паузы.
Это все очень важно.Не спеши и не тараторь!!!

Тебе надо зарекомендовать себя как человека знающего и заинтересованного.Но при этом не надо выебываться и всех учить,а то "разберуться без сопливых",то есть без тебя в данном случае.Когда оботрешься уже сам сможешь делать как тебе нравиться,пока расскажи какой ты продвинутый и развесь уши.Ты должен показать что ты еще и готов учиться.
В принципе все.

Ах да!Не забудь надеть новые стринги.Шоу-бизнес все-таки!

offline