Показать сообщение отдельно
camal3
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 15:42
  #5096 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Ну и что Цуканов? Свои мозги то есть? Какие искажения? Лично я не слышу никаких искажений, ты слышишь?
Цуканов вроде как звукавик,они то вроде говна не посоветуют,нормализацией я пользовался когда сводить ещё не умел,и не помню,да и слуха такого не было как сейчас ща посмотрю,отпишусь
Ну и что звуковик. Я вот тоже звуковик и работаю на студии с другими звуковиками, и постоянно у всех разные мнения на счёт многих вещей. Прислушиваясь к другим, всё-таки созидай своё мнение. Если ты не будешь отличаться - ты никому будешь не нужен, т.к. это творчество. Как нам Петелин говорил? Да да, сведение - процесс творческий.
Мне вот нравится как Седой сводит,я там привёл пример,капу специально разогнал на 20дб чтобы было слышно дилэй,там задержка не пойму насколько стоит не подскажешь?
Вот что мне ответил Седой:
"я дилээем почти не пользуюсь!
высокие не срубаю, я срубаю низкие а высокие добавляю, всё зависит от микрофона"
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Не щадящий Посмотреть сообщение

т.е. ты каждую капу по кускам отдельно редактируешь в саунд фордже/аудишне чтоли?
В адобе,сначало эквализирую все капы по отдельности,потом соединяю и выполняю компрессию,потом дублирую 3 раза в первой срубаю всё до 7000гц,делаю задержку примерно чуть больше секунды,во второй капе срубаю всё до 6000гц делаю задержку практичесики на секунду больше чем в первой,в третей срубаю всё до 5000гц,делаю задержку тоже на секунду больше второй,ну до этого ещё иногда psp warmer кину,потом соединяю это всё чуть-чуть совсем ещё дилэя super-tap,и совсем немножко ревера вешаю
Limit послушай здесь вот также делают как и я вроде да?
Ну хорошо, только в супер тапе это всё можно делать без других обработок
В супер тапе чё только не пробовал не получалось

offline