Показать сообщение отдельно
DiMonk
Давыд Гоцман
Аватар для DiMonk
Сообщения: 4,544
Регистрация: 03.04.2007
Откуда: Naughtyнгем форест
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 6 сентября 2009, 14:53
ВКонтакте Отправить сообщение через twitter для DiMonk
  #113 (ПС)
-Цитата от Johnyboy Посмотреть сообщение
-Цитата от DiMonk Посмотреть сообщение
-Цитата от LinkiS Посмотреть сообщение
однохуйственно ему))))а сам ты чё,не по клаве бацаешь?не?)высказывая мнение своё,которое я пиздец как "ждал"
Че обосновать просил тогда?вы походу с Джоннибоем последовательные парни)))).тот пишет Фэйм-хуета трек 5-4-1...я ничего не показываю,бацая по клаве,я выражаю мнение...чот ты какой-то звездолобый малой)))
ФЭйм - хуета, и этот трек фэйма - хуета, по-моему, разные вещи не? видать ты душил одноглазую змею, читая посты, собсна зрение и попортилось. И в чём я не прав, поставив так чисто для себя, фэйму 5-4-1? ЕГо юморок в духе блять-блять-блять это стобальный текст на пятёрку? xDDDDD хуй знает где ты увидел у линкиса БАНАЛЬНЫЙ РЕПРЕЗЕНТ. Опять же в ушки тебя кто-то делал наверное, когда ты слушал)
Как тебе видать,если твои очи зассаны,приятель....если трек хуета,а максимум 5-5-3,то с хуя ли за хрень ставить 5-4-1)))..дибилоид..гордись своим пиздежом на славика в диссе с пиздатой рифмовочкой(особенно про Ваху в тему,видно талант истинный тебе зассал глаза как раз и ты наряду с Линкисом поставил себя в один ряд) и всосом 5-0 ему)))

offline
Ответить с цитированием