Показать сообщение отдельно
Ve+eR
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 2 сентября 2009, 16:37
  #4880 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение

Ну я тоже нигеров слушаю, да и то не рэп, а рнб и коммерческий хип-хоп, не знать кто такие Креки... это ты конечно отличился
я тоже не знаю...

Добавлено через 2 минуты 36 секунд
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Номер23 Посмотреть сообщение
вапрос такой : как между тейками сделать переходы... собствеено што бы ровненько всё было ?
пацкажите
двигай или в помощь дилэй(задержка)

Добавлено через 4 минуты 18 секунд
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
Сведение у Касты и Крэка!!! Делитесь кто что знает??? У Касты интересно звучит: Вродебы голос и выпячивает как надо, но в то же время не громко, на голосе даже ПЭ от низов прослушивается, дофига ревера, дилея, даже на главной дороге))) Бэки по середине под главной дорогой.... У Крэков битос всегда впереди планеты всей)))Бэки по привычке по понораме, иногда на них встречается дилэй....
У Касты звукари просто хорошие и сводят им пиздато(мне кажется самое лучшее в рурэпе) трэчок мне покажи где ПЭ у них выделяется?
Кто такие Крэки не знаю
Да и у касты слышал я один трэк всего "вокруг шум",вот в нём точно сведение на хорошем уровне
о чем тогда ты мне пишешь???а? я тебе не школьник который спрашивает, как капу обработать в кул эдите!!!!! я блять пытаюсь с нормальными, адекватными звукорями обсудить сведение лучших репперов страны!!!! Нахуй ты вообще блять здесь отвечаешь, если даже не знаешь кто такие Крэки....а??????????
не адекватный парень ищет адекватной помощи по сомнительным достижениям сомнительных рэпперов

валерьянки ему срочно

Добавлено через 7 минут 16 секунд
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение

бля тяжелый случай! повешай сначала компресор Ркомп поставь пресет вокал,затем эквой низи срежь,и чуть верха подними на пару дицебел,затем ревер только немного,какойнибудь рум выбери и поднастрой как чтоб лучше в микс ложился...на мастер л2 поставь и чуть приспусти первый ползунок
эквалайзер сначало всегда и везде!!! только потом всё остальное!!!

Добавлено через 9 минут 13 секунд
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
Я знаю как поиском пользоваться
Только быстрей через твои посты можно будет найти
https://www.hip-hop.ru/forum/showthread.php?p=1067494953&...1067494953

Добавлено через 5 минут 20 секунд
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от Макаи Посмотреть сообщение
окей)) я тоже жду новой, интересной для меня инфы, но кроме пафосного никому не нужного сорказма Самарского пацанчика, ничего не услышал....
Какая конкретно инфа тебя интересует?
А что ты можешь мне нового сказать?) Мы с тобой уже все по сто раз разжевали... Нужны новые люди, новые идеи и способы решения их!!! Например: помнишь когда я спрашивал как добиться громкости как у ленина???? ты мне ничего так и не ответил....хорошо Аспирин сказал умную вещь...на счет того что все изначально должно быть громким))))))) вот я сам методом тыка и добился громкости....вот ты возьми свои трэки и трэки Касты, включи их по очереди в винампе, посмотри как индикаторы доходят то максимума у них и у тебя....и скажи мне, как так сделать, что бы получилось как у них?????????бля буду спасибо от меня и респект!!!
максимайзер блять!

offline