Показать сообщение отдельно
Усюсюсик
ИНЫЕ БОГИ
Аватар для Усюсюсик
Сообщения: 12,687
Регистрация: 07.11.2006
Откуда: Нарния
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 31 августа 2009, 14:29
Домашняя страница ВКонтакте Facebook Instagram Live Journal MySpace LastFm
  #573 (ПС)
-Цитата от KOBE Посмотреть сообщение
-Цитата от Усюсюсик Посмотреть сообщение
-Цитата от KOBE Посмотреть сообщение

щас пойду и расплачусь по такому поводу)))))))
не обижайся

Добавлено через 19 минут 36 секунд
моя знакомая. очень милая
что-то у тебя бабёнки какие-то бокастые да ухватистые..впору даже не плакать, а горевать!
сиди и надрачивай на таких, суперстар

Добавлено через 3 минуты 55 секунд
-Цитата от Лёша Щастье Посмотреть сообщение



Добавлено через 1 минуту 47 секунд
блять, что за хуйня то!? Не могу вставить картинки ибо моё сообщение будет обьединено с предыдущим, в котором уже содержится максимально количество прикреплённых фаилов.

пиздец
вкуснятина какая!
ага, сижу надрачиваю вовсю уже!..
надрачивать на этих "коровок" - это исключительно твоя прерогатива.. правда, таких стрёмных я и на пушечный выстрел к себе не подпустил бы на твоём месте.. ты что всё время в алкогольном бреду, и в упор не видишь, что трёшься с, мягко говоря, стрёмными девахами?

-Цитата от Димкоу CoOLeR Посмотреть сообщение
Есть вот такая девочка знакомая)) учится в школе..) и у девочки такая информация в контакте)) мы сидели с типом читали чуть не ахуели ))

Интересы: 1.МУЖЧИНЫ.да-да...именно мужчины, а не сопливые, худощавые парнишки...заинтерисовать меня очень сложно, следовательно он должен быть как непрочитанная книга...с загадкой., он должен уметь постоять за себя, и защитить свою девушку, должен грамотно и четко отстаивать свои позиции.если хочешь удержать меня, ты должен быть конченной сукой и в то же время нереально нежным и чувствительным...*)))например, лишить меня самого ахренительного секса, а на следующий день подарить мне ночь безграничной страсти и нежности..., если ты думаешь, что сможешь удержать меня своим огромным членом и дешёвыми разводами, то нет.это не главный аспект.хотя....и так вокруг одни импотенты((, 2.МОИ ПОДРУГИ.сколько я их знаю, они не перестают меня интересовать и удивлять)), девочки, я вас очень сильно люблю.вы знаете о ком я, 3.СЮРПРИЗЫ.любимые мои мужчины....ну хоть иногда делайте для нас что-то необычное..., мне не особа нужна тухленькая розочка..тем более я люблю лилии.боже, ну никакой фантазии прям, ну не знаю....например отвезите меня в "кружку", а потом неожиданно пригласите в самый шикарный ресторан.покатайте меня на велосипеде, а потом закажите лимузин для нас двоих по ночному городу.да боже, хотя бы плюшегого зайку мне подарите.)))как ни как -внимание, не бойтесь удивлять меня, 4.РОДИТЕЛИ.хоть они у меня немного странные, ))но я их очень люблю.все-таки иногда сидишь и понимаешь-как же тебе повезло с родакамиони самые прекрасные.люди, ну хоть иногда делайте что-то для мам и пап.а то вы все о себе думаете.), 5.ФОТОГРФИИ.я жутко люблю фоткаться)), это прям какая-то мания, ахахах, делать наитупейшие фотки и потом валяться от смеха.DD, 6.КЛУБЫ/ВПИСКИ....на самом деле иногда на утро так херово себя чувствуешь, но сука это состояние такое приятное)))клубы я люблю потому что там я чувствую себя на пике сексуальности, как на охоте....ты просто ловишь жертву, кусаешь за шею...а кушать не хочется....интерес теряется, а вписки я люблю за то, что с друзьями моими любимыми я так себя азренительно чувствую.можно делать что угодно, и о тебе ничего такого не подумают)), 7.СХОДИТЬ С УМА.я просто не могу без этого.жизнь и так сера и скучна, пока ты ничего не начнешь делать)знаете...плести херню про гномов, сидящих у меня на столе...могу только я.ну и ещё какой-нибудь нарик, орать, прыгать на диване, бегать от стенки до стенки.шокировать людей)))), , , буду дополнять...от нечего делать писала..
ха-ха-ха.. детский сад, к тому же стрём редкий..

offline