Показать сообщение отдельно
--=RGU2002=--
активный пользователь
Аватар для --=RGU2002=--
Сообщения: 2,737
Регистрация: 16.02.2004
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 30 августа 2009, 00:15
  #1220 (ПС)
-Цитата от Ruthless Bastard Посмотреть сообщение
-Цитата от --=RGU2002=-- Посмотреть сообщение
Чё там за тема с динамой от Джизи, кто в курсах? А то бля в западло ехать на эту срань урбанийскую в пустую, если Джизы нету в России!
Ну что там был или нет Джиза ?
Джиза был. Это был третий раз когда я его вижу (первый на Сплеш пару лет назад, второй раз в каком-то клубе - самое лучшее из всех его выступлений и третий раз сегодня) и скажу, что кто не приехал, в принципе не многое потеряли, так как атмосфера была вовсе не качёвая, не чувствовался клубный эффект. Реальных чуваков, которые приехали именно ради Джизы можно было по пальцам пересчитать, остальные - это эмо, панки, гопники и прочие неформалы от 12 до 19 лет, которые своим присутствием портили атмосферу.
Ждать себя Джиза не заставил, вышел практически в заявленное время. Диджеем у него был насколько я понял - Choco (их нигер, который аппаратурой занимается и минуса иногда пишет и многое другое, свой человек в общем). Выступал Джиза порядка 40 минут, из которых минут 25 была укороченная программа всего альбома Liquid Swords, что очень порадовало и другие хиты с Beneath The Surface, Legend of the Liquid Sword, Enter The Wu-Tang, Forever, OB4CL. Отработал он на твёрдую четвёрочку, без особой энергетики и энтузиазма и по его выражению лица и доброй ухмылке на протяжении всего выступления было понятно, что он и сам понимал, что выступает не для фанатов ВУ и даже не для заядлых ценителей хип-хопа, а для кучи хуй пойми кого, но при всём при этом, в конце он обронил слова, что для него большое удовольствие выступать в России. Контакта Джизы с публикой и обратно практически не было, кача я не заметил вовсе, звук был нормальный, но опять же так как в клубе не прокачивало. Выбесил один лысый мудак (с тёлкой в обнимку стоял и с двумя корешами) в чёрном балахоне streetball, джинсовых шортах и кедах, который всё выступление держал в воздухе фак: Очень хотелось пизды ему дать, но так как я был один, а их трое и в весовых категориях он превосходил, то пришлось бездействовать Обидно за такую хуйню...
В общем эйфории и бурных эмойция я не получил, но зато просто рад был видеть Джизу в очередной раз, отдал дань уважения своим присутствием одному из своих кумиров

offline