Показать сообщение отдельно
Ve+eR
Ни шагу назад!
Аватар для Ve+eR
Сообщения: 5,329
Регистрация: 08.11.2006
Откуда: Moscow.Izmv
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 29 августа 2009, 23:31
  #2130 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Ve+eR Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение

Спасибо,форумы полезные такие,хотя с хх.ру врятли сровняться,но почитать есть чего...
А теперь вопрос скажу честно не искал ответа,что такое "автоматизация" и как сделать пре-мастеринг трэка,через комрессоры я знаю можно,но как-то не так всё равно,и вообще когда мастерят,что именно делают?
понятие растежимое.. скажем ты можешь убавлять прибавлять громкость добавлять убавлять какбы силу эффекта или как прально выразица то... вощем скажем те надо чтоб 5 секунд был каконить трэк на синте а следущие 5 секунд другой трэш... и автоматизацией всё это делаешь... прикрепляешь её к каконить ручке плагина и крутишь волну... кароче лучше один раз показать.. ща чёнить придумаем
Да давай жду...
Про пре-мастер тоже объясни,а то я его только по пресетам умею на компрессорах всяких и всё,а хотелось бы самому хотя бы какой нибудь лёгкий накладывать
чтоб попробывать раскрыть всю прелесть автоматизации надо подумать... сразу гврю что показывать буду на фруктах я их сука абаваю

кстате вы знали что фрути лупс назван так в честь одного хакера из фильма Хакеры.. который ходил в очках как оззи озборн и обтягивающем прикиде ..

offline