Показать сообщение отдельно
nclon
uro|],|],oma
Сообщения: 4,265
Регистрация: 13.09.2007
Откуда: Москва
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 27 августа 2009, 00:23
  #11 (ПС)
Уже послушал, скажу - сэмплер этот как горячие пирожки. Долго его ждал, вообще ни как не зря.

Первый и такой пиздатый... прям подземка такой и должна быть, да почаще))) Не равнодушен к джазу впринципе, а ты тут ещё так оригинально всё расставил... да и звучок признаться по кайфу очень так.
Хэх... второй забавный, чё-то представил негров сразу))). Биток интересный сделал и бассы прикольно в стерио развёл. Позитивный минус вышел.
Три. Стёбно расставил. Честно скажу - не оценил этого хард-кора.
Мрачный тоакой четвёртый. Эффект один там очень граммотно сделал, аж пробирает. Луп необычный. Вот тока бит мне не ой.
В пятом к биту эхо шикарно просто хэтами исполнил. по мне так басс подводит и по сути минус пустоватым выешл, но бит шикарен.
Шестой минус - божественнен. В битке тот же приём похоже, плюс прочих барабанов добавил, так в добавок ещё и луп наипиздатешим образом нашинковал. БРАВО.
Семь. Интересная тема, я не ценитель таких, но уверен подобный найдутся, поскольку всё очень граммотно сделано.
Восьмая на трип-хоп похожа. Басс интересный и снова эта фишка с эффеком, плюс дальше это во что- ещё переходит как я понял. Опять таки интересная композиция.
И девятая тоже. Тут биток кашерный и Pad солидный. Звук там ещё один эллектронный интересный сам по себе, но вот ноты мне показались слишком однообразными.
Десять. Опять таки этот приём с "запиливанием" лупов, он вновь тебе удался. Часть бита разёл по сререоканалам очень модным образом. Удачно всё вышло по мне как.
Одинадцатый минус очень разнообразным получился... помоему самая насыщенная вещь на сэмплерке. Луп - скрипка, мягкий бит, дико оригинальный басс и всякого рода изъёбы с этим благодатным материалам. Здорово.
Двенадцать. Вот это мне как-то не вкатило... вот даже после 11-той темы расписываить нехочется.

Если с предыдущим сравнивать, то вплане именно бита на голову вырос. Ещё более подземно всё исполнино. За звук говорить не буду, ибо 96kbps сами за себя говрят))

Если я на первый минусс кой чё из букав начикаю, ничего, можно?

offline
Ответить с цитированием