Показать сообщение отдельно
Pozitiv_MC
самый позитивный мц
Аватар для Pozitiv_MC
Сообщения: 8,258
Регистрация: 03.09.2006
Откуда: Санкт-Петербург
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 26 августа 2009, 20:31
Домашняя страница
  #18 (ПС)
текст
прослушал трек 5 раз, но не понял смысла текста
текста такого стайла я уже слышал не раз - когда МС сочиняет, пытается что-то сказать, но мне как слушателю не понятно ничего
далее, за весь трек можно рифмы по пальцам пересчитать
в первом куплете "по горло" (или "покорно" - тяжело рассылашать) рифмуется со словом "скоро" - то есть за весь куплет только одна рифма
и второй куплет, половину которого Linkoln зарифмовал хорошо так, а другую половину видимо решил оставить без рифмы - и так сойдет
по смыслу, то о чем читает Linkoln для меня тоже остается загадкой. Да, красивые сравнения и четно слышно, что смысл то там есть, но непонятно ничего

исполнение
Нерва отчитала хорошо может надо было интонаций добавить в разных местах для красочности, там вот только одно слово я не разобрал - дикция подвела или сведение хз. Спела кайфово.
Linkoln как раз прочитал с интонациями, эмоционально но зато все время соскакивал с бита.

общее впечатление
очень явно видна разница в качестве звучания первого и второго куплетов, у Линкольна грязное сведение. Я обычно не придираюсь к качеству записи, так как у сам с этим мучаюсь все время. Но тут это играет роль, потому что один куплет звучит чисто, а другой нет.
Мне понравился припев. А вобще, грустное не люблю.

Нерва, у тебя по сути большой потенциал и большие способности к музыке. Например мне офигенно нравится как исполнен трек "Бейся". Подчеркну, как он исполнен, потому что смысл текста я тоже нифига не понял))) а вот припев там сделан классно и подала куплеты ты шикарно.
Старенький трек "нас тут не ждали" тоже есть в моем плейлисте. Если бы к твоему исполнению еще добавить панчей в текст, понятную смысловую нагрузку и побольше хороших рифм, то ты сразу же оказалась бы в рядах лучших - это мое мнение.

offline
Ответить с цитированием