Показать сообщение отдельно
camal3
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 24 августа 2009, 19:47
  #1692 (ПС)
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
видел передачу, где поц хавал только в общепитах. итог - через месяц, кожа покрылась прыщами, нарушилось пищеварение, нарушен сон, потолстел. Хуево типу наверное.
Да заебали с этими передачами уже, чесслово. Никто ничего сам не знает, только передачи все смотрят. Я в макдаке чуть ли не каждый день жру уже полтора года (раньше меньше), также как и некоторые мои знакомые, и ни у кого никаких проблем со здоровьем нет.

А ещё говорят шо в 2012 году конец света будет

На самом деле, меньше смотрите ящик - хуйнёй всякой заебут. И в инете тоже пиздец творится
Фильм выходит в ноябре чтоли или в сентябре,там про конец света в 2012,типа фильма "после завтра"...
Бля чё за "майя" кто такие они вообще? Взяли нагадали и ща народ думает...
И тем более они нагадали,что всё ёбнется,а Россия останется,и все будут в это время к нам перебираться

Добавлено через 1 минуту 5 секунд
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Limit_Martini Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение

Ебашишь пиздец как конечно,платят очень мало,но без задержек,1500р каждый месяц вычитают за налоги и за обеды
Да не в деньгах дело.... Даже если бы платили 1000 долларов в неделю... Хз, по мне так как-то позорно в маке работать...
ну за такие деньги хуй с ним, не так и хуево ганстерам в бигмаки плевать.
Я обычно 3-4 сосиcки съедаю с картошкой и наедаюсь,ну да сосиски подешевле будет

offline