Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 04:23
  #1324 (ПС)
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
А почему так трэки не делаешь? И в демо-музыку не выкладываешь?
Рифмуешь ты ахуенно,щас ваша играет первый раунд вот это Endorsement_applerapcom_r1...
Только как бы не хватает простых стандартных рифм...И вообще заебись было бы,впрочем не мне тебя учить
Хз))) Сейчас я просто тупо пишу репрезентовые куплетики и эксперементирую с ритмикой и подачей. Как отточу все, так и буду что-то стоящее писать. А вообще у меня есть пара интересных треков не батловых правда очень старых, где я и рифмую по простому = ) Я лирику люблю и ее обычно пишу как бы это не забавно звучало

Ну а стандартные рифмы хз, хочу уровнем подняться вот и стараюсь рифмовать поинтереснее. А по обычному рифмовать каждый умеет тем более в паре с сеймяу рифмовать простенькими рифмами не уместно, сразу будет дикая пропасть в уровнях.

Да и битмейкер пидар, все биты никак дописать не может((( А у него я хотел пару пиздатых лиричных биточков напиздить. Ну и гитарист один хуйней страдает, все никак не доедет, чтоб партии прописать. А под чужие минуса делать как-то хз. В общем в начале отточу все и к постоянству приду, а далее и что-то серьезное делать буду. А то ща то криво сведу, то хуево зачитаю, то хуево рифману - лень бля

offline