Показать сообщение отдельно
camal3
еее)
Сообщения: 1,274
Регистрация: 18.04.2009
Откуда: Из дома;)
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 23 августа 2009, 03:57
  #1303 (ПС)
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

могут все)) только когда тебя заебет отжиматься не захочешь курить))) или током ебашить себя - язык к батарейке квадратной))) А вообще хуйня это все, нужен самоконтроль, не хочешь курить - не кури, как бы не хотелось.
Ага когда сестра говорит "пойдём покурим",или когда пьёшь это пиздец же...а когда волнуешься очень сильно например перед экзаменом...или когда в шараге все выходят курить ты выходишь и смотришь на них всех вот бля заебись...там где-то 700-800 человек учаться и наверное 50-100 из них не курит,у нас группа 30 человек и всего где-то 7 не курят...
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение

могут все)) только когда тебя заебет отжиматься не захочешь курить))) или током ебашить себя - язык к батарейке квадратной))) А вообще хуйня это все, нужен самоконтроль, не хочешь курить - не кури, как бы не хотелось.

Я тоже в футбол играл, грамоты за первые места вся хуйня. Потом на скейте катался и в футбол играл, потом забил на футбол, потом на скейт. Ща мой спорт - девушка
У меня нет девушки
хз, все детство не курил и не обламывался, когда все шли курить. Да и ща, если не хочу, не курю, так же и с выпивкой, правда в детстве жестко бухал, а ща не пью особо

Радуйся, что девушки нет))) Самое оно: пьяные угары, большие шумные компании, девушки в состоянии "трупа"
-Цитата от camal3 Посмотреть сообщение

У тебя есть девушка насколько я знаю
И помню вы ещё с ней кровать сломали
Если по секрету, то ни одну
Когда девушки в состоянии "трупа" это Было такое
Это наз-ся по секрету? На весь раздел

offline