Показать сообщение отдельно
Антон Дёти
Gilmores
Сообщения: 815
Регистрация: 06.01.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 20:27
  #4449 (ПС)
Вот что я думаю по поводу этой фигни - портал InDaRnb является по сути конкурентом Rap.Ru. Первоначально реклама появилась на InDaRnb, а на Rap.Ru было об этом деле лишь мельком. Моё внимание привлекла строчка на InDaRnb:
-
Однако не все так просто: в последние две недели организаторы концерта просто-напросто пропали и не выходили на связь.
Но два дня назад на Rap.Ru появилась нормальная реклама, а так же информация об автографф-сессии, значит организаторы общаются с администрацией Rap.Ru, и возможно в условиях договора с InDaRnb была такая фишка, что InDaRnb главный и основной информационный партнёр, но видимо организаторы решили пообщаться с другими парталами. К тому же на радио NEXT проходит разыгрыш билетов на концерт Cypress Hill, то есть организаторы с радио общаются.
Так вот из всего этого следует что InDaRnb так сказать "обиделись" и решили сделать анти-рекламу концерта, подчеркнув в ней то что днём позже будет концерт Snoop Doog'a. А там они являются главным информационным спонсором.

Надеюсь, что концерт будет. Как и автографф-сессия.

offline