Показать сообщение отдельно
фанк
Сообщения: 6,883
Регистрация: 09.07.2008
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 19:37
  #25 (ПС)
итак,все-таки-как обещал тебе:
(думал с начала-может,подготовиться как-то надо,особый настрой приручить
как оказалось-ни к чему это абсолютно).


1) Невыносимая весомость-минус чудесен,под конец такая роковая нота приободрила даже
не поднимается язык почему-то это intro назвать-что-то большее в нем есть,чем в обычных начальных произведениях.

2)засунь в меня иголки-я люблю твои образы.да,я это уже осознал.
да.
здесь больше ощущал текст,чем мелодию.
да.
концовка молодцом)
да.
переслушаю еще раз,пожалуй.

3)взаперти-весь трек испортил своими строчками длинными-неудобно произносить их (
в асикью когда-то говорили про этот инструментал с тобой...ох.как же гениален он.на репите репичу эту репчину.
только вот,как мне кажется-лучше было,если б до конца там дотянул,как в original

4)серые потолки-на этом моменте чувствую,что о музыке больше ничего в этой мини-рецензии писать не буду-так как генильное не нуждается в словах)
девушка в кассу,в тему,в доску-я в ахуе,всем спасибо.

5)нежность-ощущение разговора духов или привидений (возможно,и музыкальная часть способствует этому).последняя строчка подвела общую черту,это да.
с первого прослушивания-приходят опасения,что заблужусь нечаянно в твоих образах и метафорах)
но они с каждым треком улетучивается...

6)моя стеснительность-момент про "убил" и конец-шикарны.идем далее.

7)немножко,я пропал-стихи...эх...под дождь такое надо слушать.грусть добрая приходит и остается...
слишком личное

8)крайность-признаюсь,здесь я даже прокачался чуть не знаю-должно ли быть так.
текстовая часть технична и зарифмована в порядке)гуд,вери гуд.

9)рассвет-слушал слушал,но до сих пор он мимо меня проходит,к сожалению(
что-то мешает мне принять его,наверное.

10)капало-первый из моих любимых...текст тут весь на вес золота.и опять грусть.

11)эйфория-мой № 2
обожаю.
слушаю.
обожаю.

*no comments*

Послесловие
сегодня мы видим и слушаем не "очередного музыканта/поэта/таланта",а исключительного гения (один на миллион таких людей).
сегодня мы общаемся и переписываемся не с "просто человеком",а тем,кто дорожит близкими и друзьми как никто другой (один на миллиард таких людей).
сегодня мы думаем,вспоминаем,перечитываем стихи не только форумщика,но и персоны с именем Роман Alfaro (к сожалению-лишь один экземпляр,больше нет).

offline
Ответить с цитированием