Показать сообщение отдельно
Rof
хз
Сообщения: 26,824
Регистрация: 30.12.2006
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 21 августа 2009, 01:02
  #848 (ПС)
-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
-Цитата от Deegun Посмотреть сообщение
когда найдешь веревку, то не забудь про мыло
Это все потому что мне не понравился твой рэп и фанат? Или из-за шутки про страну и кани?

-Цитата от Svett Посмотреть сообщение
мда не совсем айс получится,но уже что...как бы я хотел личную квартиру с черновой отделкой и денег чемодан,сразу бы отстроил помещение для вокала,потом ремонт,звукоизоляция все дела,и пиздец
да получится не сверх пиздато, но куда жизнь облегчу себе. Я вот тоже думал, как бы было пиздато в своей квартире будку ебануть))) Ща уже думаю, ну на хуй, хотя иногда хочется.

А вообще чего спросить то хотел?)))
да все про тоже,вот допустим я делаю кабинку грубо говоря из брусьев и гипсокартона каркас сделал например дверь вся хуйня готова...мне нужно знать полностью слои от внешнего до внутренего какие элементы применять шоб низы погасить и не убить совсем среднии и высокие частоты...вариант с одеялами не подходит так как голос низкий и гул ебанутый,а выше читать не могу, то шо записал в одеялах слушаю и охуеваю,разборчивость понижается,а гул увеличевается вообщем пиздец проблемка
если денег нет, то даже не заморачивайся, а если есть, то выкладывай размеры помещения под будку и сумму в соответствующей теме, думаю помогут = )

Я то собираюсь сделать так: воздух - мин. вата - воздух - ковер (ковер потом сменить на ткань рельефную такую) Ну мб без воздуха. Для моих потребностей этого хватит. А вообще из шкафа скидывал же капу, норм разборчивость и не особо и гудит, записываться можно спокойно пока так. Мб просто сам окончания глотаешь или еще что-нибудь, например, минус все перекрывает

Добавлено через 2 минуты 5 секунд
-Цитата от Apels1N Посмотреть сообщение
-Цитата от Rof Посмотреть сообщение
а я пока не уверен где дырки сверлить = )
вот ща сижу смотрю на дорогущий ремонт и в глаза бросаются карнизы на которых висят толстющие шторы, притом карниз двойной(2 трубки-штора, тюль).

И пришла в голову идея прикрутить карнизы по периметру комнаты, а так как 2 трубки можно сделать *бутерброд* 1) звукопоглощение 2) звукоизоляция.

реал задумался над этим.. надо подобрать ткань(шторы) или купить такую же, чтобы всё красиво было) а так как второй слой за ней будет, то его можно сделать любым даже не красивым + карнизы - это не верёвки, а значит не провиснут))) все затраты 3(двойных карниза) и ткань+звукопоглощение это я так в кратце расписал.

эффект сией конструкции - это поедания ревера и внешних шумов. А если ещё пару ловушек в углы, то ващеее смак!
хуй знает что из этого выйдет, но карнизы я бы не рискнул вещать = )
У меня так же занавески лежат, которые теперь вместо того, чтобы повесить, я использую на будку. Там и крючки есть

Добавлено через 5 минут 1 секунду
Лан, снов вам юные строители))) Лучше отложите свои шалаши хотя бы на неделю, чтоб прошли грезы и вы поняли что в итоге будет

offline