Показать сообщение отдельно
sоldat
winston blue
Сообщения: 7,366
Регистрация: 26.02.2009
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 21:52
ВКонтакте
  #91 (ПС)
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от МцСквот Посмотреть сообщение
а я говарил к тому что в любой теме где присутсвует Евгений сразу грязь и какие-то тёрки некчёмные
и с чего бы это? не думаю с того, что я начинаю, покажи мне пост тогда с какого я начал первый пиздеть на кого-то

а просто скажу, что я привык всегда говорить правду и не важно какая она! я не люблю лукавить, че-то скрывать в себе!если что то есть я говорю и в отличии от большенства кто здесь отписался, готов ответить всегда за свои слова!они же хм.. не один не ответит кто на меня пиздел! (я не засираю а просто отвечаю на твой пост, без ругани ) че с них взять если они даже не зная ситуации, не зная меня строят какие то выводы обо мне! ну а я как нормальный человек, не могу молчать на подобны отзывы обо мне, причем не обоснованные! я ж пытаюсь с ними в ЛС поговорить но никто не пишет и не отвечает там!то есть им важно здесь выебнуться, мол смари я крутой бля, как я разговариваю!ничего не боюсь!хули мне бояться я в залупенске живу!

Добавлено через 7 минут 7 секунд
-Цитата от 'Soldat [Alcatraz
;
не думал, кстати, что ты такой, франц
мне эли рассказывал что ты нормальный пацан, как и все в терре
ты меня крысой считаешь?
я тебя никем не считаю, так попросту тебя не знаю. плюс в открытый конфликт стараюсь не идти. а выводы для себя я делаю судя по твоим постам на форуме

offline
Ответить с цитированием