Показать сообщение отдельно
парамон
активный пользователь
Сообщения: 4,885
Регистрация: 30.01.2008
Откуда: Bryansk
Старый пост, нажмите что бы добавить к себе блог 20 августа 2009, 20:57
  #90 (ПС)
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение
-Цитата от Soldat [Alcatraz] Посмотреть сообщение
-Цитата от Franc [TERRA INC] Посмотреть сообщение

а что я тут не нормальный? просто когда ебут мозги поверь я такой и вне инета


и в чем же я не прав? я тут помоему никому ниче и не доказывал
в том что если бы иван до сих пор был бы в терре, ты бы ни одного плохого слова по его треку не отписал. и глупо отрицать это
-Цитата от Che?! Посмотреть сообщение

бабана не трожь

а так трэк хороший такой,чесн незнаю чей лучше,тут уже всё от судей зависит
удачи
ты хочешь сказать когда я с ним работал я ему ничего подобного не говорил? понимаешь мне похуй! был он с нами или нет! я оценил его трек как трек! и даже по пунктам разложил и тоже самое сказал бы если был бы до сих пор он с нами! хуйни ребята короче не несите и ума набирайтесь просто это настолько тупо, когда говоришь сам того не зная! вот ты знаешь че и как я ваще говорю работая со своими? спроси любого! если я реально вижу, что трек выходит лажа я говорю " ман, минус хня и зачитал ты так себе! по мне не оч! я б посоветовал поменять минусок и по другому подать " вот примерно так я отвечаю на подобные треки! а принять уже дело их! так что запомни такую вещь, не неси хуйни, ниче против тебя не имею, НО меня просто бесят такие вещи!когда чувак левый!не зная ситуаций!не знаю многого, пытается что то там объяснить!объясняй и доказывай только то, что ты тут видишь, на большее у тебя просто информации нету

и как говорят судят по себе мне многие русские рэперы не нравятся, на которых я готов сказать " долбаеб " такие к примеру как - дракон, драго, сд, мистер м итд но я не никогда не скажу, что они хуево читают и как рэперы мудаки! личная не приязнь одно, творчество другое! даже тот кабуто крюгер с которым мы работали и довольно хуево разошлись! я скажу что он пиздато делает!мне не в лом!
я бы не хотел быть таким умным, как ты.

offline
Ответить с цитированием